Анна Седокова раскрыла секреты роскошных волос
Анна Седокова раскрыла секреты роскошных волос
Обладательница завидной шевелюры Анна Седокова поведала подписчицам, как она ухаживает за ней. Певица рассказала, как отрастить длинные локоны, и раскрыла секреты густых и здоровых волос.
Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-anna-sedokova-raskryla-sekrety-roskoshnykh-volos-50176.htm
ну естессно на перце и крапиве Аннушка такие волосы отрастила :))) а кто скажет про наращивание тот врёт :))) все свое у девушки

https://www.google.com/search?q=анна+седокова+свои+волосы&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwi837v23LrZAhWL7YMKHWxUCc8Q_AUIESgB&biw=1024&bih=672&dpr=2#imgrc=2JLf43r5K3BX-M:
Пробор редкий и волосы значит редеют. Накладки волос скорее всего. У меня в 42 поредение волос и пробор как у Седоковой, считаю это ужасным.

Ужасный пробор, а значит волосы у неё поредели....
https://www.google.com/search?q=анна+седокова+свои+волосы&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwi837v23LrZAhWL7YMKHWxUCc8Q_AUIESgB&biw=1024&bih=672&dpr=2#imgrc=31BcwmTK-jMcaM:
