Вопрос тем, кто сам делает маникюр.
Девушки, посоветуйте ,пожалуйста , где в Москве купить хорошие маникюрные инструменты. Не набор, а именно инструменты по отдельности. Может знаете какой-то магазин хороший с выбором. Мне нужно будет свозить туда человека, который будет в Москве всего пару дней, чтобы она могла купить там всё что её душе угодно. В интернетмагазине выбирать не хочет, говорит инструменты нужно подержать в руках. Хотя, если у кого есть ссылка на очень хороший инетмагазин, может тоже пригодится.
на курской, студия заточки Идеал (легко гуглится). Там большой выбор шипчиков, ножниц и лопаточек, но самое главное - они там их прекрасно точат, а это важнее всего.

зависит от времени суток и количества желающих. Кто-то ждет (около получаса), кто-то оставляет и идет шляться по Атриуму (как я). Если утром приедете, то никого не будет, наверное. Позвоните им, они очень вменяемые.
