Как бы вы себя чувствовали...
если бы неожиданно осознали, что можете лечить людей, имеете какой-то дар или способность? И более того, что люди потянулись к вам потоком, а вы морально не успели к этому подготовиться?
Способности в себе замечали с детства, но в лечении людей не знали как применить, а сейчас попали в определённую струю и пошло-поехало. Сарафанное радио работает с огромной скоростью и это пугает.
Ваши действия? ваши чувства? принимали бы всех желающих или не спешили бы погружаться максимально в это с головой?
Родня и знакомые, понятное дело, уже все в записи (уже являются постоянными пациентами и записываются чуть ли не курсом), а совсем чужих пока притормозили бы?

я доствточно образованный человек что бы понять что это все "чистая психология" (экстрасенсы и прочая лабуда) и заниматься этим не буду.
Как можно придумать, как кто себя чувствовал, если никогда такого не испытывал? Ну, автор, давайте вы ответите на вопрос - как бы вы себя чувствовали, если бы вдруг поняли, что можете полететь на луну - стали бы рассказывать всем подряд или только родным? ну и остальные вопросы по вашему списку.

Во-1, сиё афишировать не стоит, во-2, помогать людям надо дозированно, иначе ваши силы быстро иссякнут, что может негативно сказаться на вашем же здоровье. Оно вам надо?
А почесноку если, у меня есть такой знакомый!
Он реально может снять боль, но сам потом должен восстанавливаться. Как? Не знаю, но мне, лично мне помог, тогда, когда я уже не в силах была терпеть боль, и при этом загрузка была по саму. макушку. Выполнять работу не в состоянии была и брать паузу у клиентов считала и считаю можног только в редких и исключительных случаях. Спасибо его рукам волшебным. Держу его дар от друзей общих в секрете.Оба знаем, потянется поток страждущих, а оно ему не нать (с)
21 век, как снять боль по точкам, гугл знает ни одну сотню. А уж остеопаты за это деньги лопатами грябут, без всего " дара " . у мазальского вообще очередь на год в перед.

Не угадали ни одной буквы.Он снимает не по-точкам-1, денег не гребёт за лечение - 2, зарабатывает весьма неплохо (чтоб я так жил), своим профопытом-3.
Ну дык нехай гадает анусная, а не милочка, которая вам ни разу и никто). Или вы не в курсах кому жать на кнопищу "ответить"?
Эти люди не всегда сами это знают.
Когда началось увлечение Кашпировским и пр моя мама и ее коллеги устроили эксперимент - один садился на стул, ему завязывали глаза, а другие по очереди подходили со спины и водили руками над головой. В итоге они нашли двух человек, от которых все почувствовали тепло и после них у людей прошла головная боль. В их числе была и моя мама.
Позже моя мама у дедушки (он от рака умер) почувствовала место опухоли - сказала, что при прикосновении тело было теплым, а когда руки поднимаешь в этом месте был сильный холод. Еще позже жизнь столкнула с дамой с экстрасенсорными способностями и она сказала, что у мамы на самом деле есть такой дар - лечить других, но она не может помочь себе (а у меня наоборот). Еще позже случайно обнаружили, что к ней липнут предметы.
