Такси
Конечно, я самадуравиновата, но все же. Вчера судно провели вечер с подругой в Большом. Вызвала своё обычное такси, сначала 8 минут ожидания написали, потом ещё время увеличилось. А вокруг театра огромная стоянка такси. Вот так обсуждая оперу мне и загрузились. Водила сказал - по счетчику. В итоге за 7 км цена- 2100!!! Пришлось милицией припугнуть- сошлись на 500. Но жажда мести требует что. О поедприянять. Есть какая то управа? Ведь их там толпа стояла, не единичный мошенник

А как так получилось - вы вызывали за фиксированную сумму, а водитель приехал и говорит "по счетчику"?

Я вызвала своё обычное такси. Его надо было ждать 9 минут, подождали минуты 3, изменился статус/ ещё 7 минут надо было ждать. А тут пол боком полно такси- нас дети дома ждут!

А 2100 -это правда на счетчике цена была, или он из головы взял? Эти бомбилы, которые стоят, клиента ждут, абсолютно охреневшие. Ездила к ребенку в больницу, по яндекс-такси получалось 500-600р, подошла к таксисту, который стоит, "меньше, чем за 1500, не поеду". И сидит, в планшет играет. В больницу я шла, играет, через 2 часа иду обратно - играет. Я не понимаю, как они зарабатывают с такими ценниками.