татуаж губ
хочу сделать татуаж губ, чтоб немного поярче были, и чтоб контур заполнить, и чтоб подрисовать там где контура нет. цвет хочу приближенный к своему натуральному. как думаете стоит делать? может с татуажем выглядеть натурально или нет?

У меня татуаж, заполнены полностью чуть ярче натурального (у меня нет четкой границы и очень смазан свой контур). Часто говорят что губы очень красивые.

работой мастера значит довольны? а у кого и где делали,если не секрет. и можно ли увидеть Ваши губки?

и правда очень хорошо. это какая техника? за контур губ не заходили? губы не увеличивали уколами?

Я делала контур с растушевкой. Цвет приближенный к натуральному, но чуть ярче. Довольна. Прошло три года, хочу повторить.
ярко сделали или под натуральные? ну покажте! сейчас же корок сильных нет, делают так, что только немного чешуйками отходит.

Пока вот так. Делали под натуральные. Протираю по краям, где шелушения, спец лосьоном сетафил - заживает все быстрее! У меня возле губ началось шелушение и раздражение после татуажа. И вот это напрягает! Благо сейчас все лосьоном снялось и больше не чешется.
ой спасибо за комплимент)) а то думала, что какашками закидают. За контур чуть вышли, подколоты год назад.