Как вам такой комплект:
наверно куплю, пишут на сайте магазина 2 в 1, т.е. нижнюю часть можно снять, еще мне нравятся камни - лондонский топаз и тсавориты (зеленые), говорят камни натуральные (не исскуст. выращены).
хотя девочки написали как из 80-х.. даже не знаю, мне очень понравились.

Сначала мне не понравилось.
А в ушке красиво.
И - да, лучше на смуглой брюнетке. Или темной шатенке.
На бледной русой даме не очень...
https://www.macys.com/shop/product/le-vian-crazy-collection-multi-stone-drop-earrings-in-14k-strawberry-rose-gold-13-1-2-ct.-t.w.?ID=693609&CategoryID=22000#fn=sp%3D1%26spc%3D13080%26ruleId%3D105%7CBOOST%20SAVED%20SET%7CBOOST%20ATTRIBUTE%26searchPass%3DmatchNone%26slotId%3D19 Богачество-это вот это! Я за ними даже в магазин съездила, покрутила, примерила и уехала. КАК такое носить, не умею, а нравится.
Да ради бога. Только я вот за 14-ти каратное золото такие деньги не платила бы. Хотя у меня есть подобные, и именно 14К, только длинные, легче смотрятся и гораздо более изящные. Но это был подарок. Ношу часто.

Мне каратность золота по-барабану. Постоянно ношу бриллиантовые статсы по карату в 18 каратном золоте, его и не видно то вообще, а кольцо в 14-ти, тоже за камушками не видно! А в этих и подобных им, того же дизайнера цена за камни и дизайн. Да какая разница, уже, наверное, не куплю
Караты тоже, наверное, в мейсисе покупали?:-о
И то, что вы носите, совсем не говорит о том, что это красиво;-)
Судя по предложенным вами серьгам - совсем наоборот;-)
