Ливень в день марша?
Что там за ливень в Москве в день марша,что его назвали климатическим оружием.Неужели всемирный потоп? Зонтики хоть спасают?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну они считают,что Он самый умер уже. У нас же до пенсионного возраста не доживают,так что ему то куда, не ко врачу же хорошему обращаться? Так что правит клон. Такие вот новости.
Кстати,Эрнст застрелился,так как был против "лживых" репортажей про Украину. Так что это тоже клон.
И Чёрное море выкопали древние проукры.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Мы не в Москве, но весь день то дожди, то солнце, то гроза.
Маршей и прочих несогласованных акций не было.)
Обычные варианты летней погоды.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Про марш невкурсах, но ливень прям знатный вчерась был)
Вот чувствую ща грянет буууря, и оно грянуло! А так помидор мясистых захотелось))) Решили взять у дядюшки на развале..а он в машину прыг и весы туда ж, а помидорищщщиии:-o поливает..Еле уломала свою компашку беч во дворы и в шаговом купить самые вкуснючие, и купили-таки! А вы говорите марш! Бег под ливнем, по уже текущим и бурлящим потокам воды, в толпе таких же новосёлов..от это я скажу вам мАААрррШШШ.=D>
Московский эт. Единственный район, в котором сразу всё новое и современное. Много чего б я переделала и перестроила, но на мой век хватит реконструкций.