Какие успокоительные успокоят и вернут настроение?
Невроз лечится только антидепрессантами. Так что к врачу. Месяц попьете и жизнь заиграет другими красками)

Абсолютно не обязательно. Ибо депрессия может иметь разное происхождение. Ну и очень важно подобрать препараты, обычно это получается не с первого раза.
Мне на первых порах помогали афобазол для успокоения и мелаксен для нормализации сна. Как-то после такого становилось легче.
Но когда прижало совсем, пришлось идти за рецептурными транками. Пока хватило одного курса на 4 недели.
Мне пустырник помогает. А если вместе с валерианой и В6 - вообще отлично. Ещё можно смешивать настойки - пустырник, валериана, боярышник, пион. Если панические атаки или что-то подобное - Афобазол.

травки в сон клонят и мне кажется еще больше делают тебя как овощ - задумчивым и грустным, но спокойным :-) Афобазол пробовала поштучно, курсом не пила, помогает?

А Вы витамины пробовали? Обычно раздражительность и плохое настроение говорят о недостатке витаминов группы В. Попробуйте пропить мангнелис В6 форте, к примеру или проколите курсом Комбилепен. Мне очень помогает.

Ну нет волшебных таблеток, которые принимаешь и живешь как ни в чем не бывало. Только наркотики наверное и алкоголь, так что бы уйти от реальности в которой жить так невыносимо. А если без них, то надо разбираться с проблемами, с тем что тревожит, идти навстречу своих страхам, преодолевать свою тревожность и жить по совести, в ладу с собой и с окружающим миром.

Психиатр или психотерапевт...Если просто настроение плохое, можно и к неврологу сходить, если невроз, то невролог не поможет. Психиатры-то подбирают свои схемы методом проб и ошибок. Поэтому я и использовала "вздепресснулось". Но что там у автора мы не знаем.