Сумма выкупа за многие годы
Посмотрела свою статистику в частоупоминающемся здесь интернет-магазине.
С 2009 года я там покупаю. Почти 400 тыс. рублей. Офигеть, это с учетом того, что какие-то вещи я покупаю не там.
А у вас сколько?

У меня с 2014 на миллион 800 тыс, но мы с сестрой вдвоём на одном личном кабинете, и изредка подруги заказывают

У меня всего 85000 с 2014, но я чаще в другом покупаю, тут его редко вспоминают, там намного больше потрачено...

11 200, с 16-го года. И в других так же мало, я не шопоголик.
От мужа узнала, что на некоторых сайтах можно подключить кэшбэк перед покупками, надо только не забывать. Он использовал этот сервис для покупок на Али. Правда, не все магазины там есть, но, похоже, я теперь буду больше в виртуале покупать.
Да ясное дело. Шучу просто. Но я и в офлайн не так уж много покупаю, одежду точно.
Моя свекровь "шопоголик", любит наряды. У нее вагоны покупок, мы ей тоже показали сервис кэшбэка, чтобы была и мелочь и приятно.
я, когда родила 10 лет назад, на СП подсела - тоже такой вариант шопинга не выходя из дома. Потом, подруга про вб рассказала - покупаю практически всю одежду здесь и большинство обуви. Вернее пока еще покупаю, уже больше ухожу в офлайн и другие магазины, уж очень вб испортился. И даже не в плане цен и обслуживания клиентов, а в плане ассортимента. Раньше самым ширпотребным был оджи, сейчас на общем фоне непонятных мусорных марок этот оджи прямо мидлкласс
