"О, какая милота!" а кому как?
Как вы относитесь к фото детей, у которых меняются молочные передние зубы? Т.е без зубов, с широкой улыбкой?
По-мне, так это жутко, просто отвратительно смотрится.
но вот удивительно, я нередко вижу в ИГ комменты под такими фото: "ой, милота какая (выражение такое тоже бесит)! зубная фея и т.д.
Не переносите в детский отдел, вопрос про восприятие взрослых!!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
вот-вот, а если даже не выпали по выглядят как обугленные пенёчки..брр, для яжематерей которые подслащивают питьё для деток и дают через соску этот яд!
Супер! Вы реально настроение мне подняли, настолько классное фото и бабушка, давно не испытывала таких приятных впечатлений от фотографии.
Когда не было своих детей, тоже казалось, что это отвратительно. Теперь беззубые улыбки отторжение не вызывают.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Зависит от симпатичности ребенка. Есть очаровательные дети и это их не портит. Есть страшненькие дети, они и с зубами страшные.
Нормально отношусь... это же не навсегда... зубы вырастут новые. Прекрасно, если ребенок умеет
улыбаться во все свои "32 зуба".. Он и взрослым, таким же улыбчивым будет. имхо
Мне эти фото кажутся милыми. Хотя у своих детей это как-то более мило смотрится, чем у чужих :-)
ПС. И, да, слова «милота» - прекрасно и совсем не раздражает. Наоборот.
Слово "милота" бесит. Беззубые дети на хорошем фото милы. На плохом фото даже милые зубастые дети неприятны. В жизни (не на фото) все дети разные.
К беззубым нормально, а к картавым малышам в рекламе и в фильмах плохо отношусь. Похоже , их специально выбирают, что бы "какая милота" была.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
На красивых ЛЮДЯХ - детях, взрослых, стариках - все хорошо смотрится, на страшных - все неприятно.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Отсутствие зубов у взрослого человека никогда не смотрится хорошо.
И наоборот - хорошие, здоровые зубы делают любого человека гораздо приятнее внешне