Внутрисуставные уколы
Евочки, посоветуйте хорошего специалиста по внутрисуставным уколам. Доктор, который назначал обследование и уколы, очень молодой, боюсь ему довериться.

Делал и хирург в поликлинике, и в травмункте молодой травматолог. Даже не задумывалась, что для этого нужен крупный специалист.

Автор, хороший специалист делать просто укол по чужому назначению не станет. Нужна, как мин ,консультация у этого специалиста, а может и доп. обследование.А так я с вами согласна, надо идти к тому, кому доверяешь и у кого большой опыт в этом деле. Сделать укол с сустав и сделать укол в сустав нормально- между ними большая разница. Как правило, это ортопеды -травматологи и ревматологи, у них большая практика.
Я колола в ЦИТО, у ортопеда травматолога, диагноз был некроз головки бедра, там в принципе к любому травматологу я думаю можно, опыт у всех есть
У меня артроз второй степени, 4 года, как официально подтвердили диагноз. Ранее побаливали при нагрузках колени, хрустели сильно, пила хондопротекторы, Афлутоп прокалывала, становилось лучше, оттягивала с уколами. В этом году что-то не очень, боюсь запустить. Ведь лечебный эффект будет хорошим и осложнений не будет если правильно сделать укол. Это же не попа(извините), а сустав, если что-то пойдет не так с уколом, можно еще хуже сделать. Поэтому я и спрашивала про хорошего, опытного специалиста.
