сколько платить?

копировать

Девочки, пишу здесь, так как в автомобилях никого. Сейчас учусь в автошколе, плохо идет площадка, понадобятся дополнительные занятия. Инструктор предлагает приходить мне иногда, когда курсанты по расписанию пропускают свои занятия. Дополнительное занятие через автошколу стоит 1500. Инструктор из них получает 250. Сколько платить мне инструктору в такой ситуации? Он молчит, типа ничего не надо, но надо, конечно.

копировать

Мне кажется 1000 будет. Но лучше у него самого спросить.

копировать

спасибо, я тоже к 1000 склоняюсь. Спрашивала, не говорит. ...

копировать

Не знаю сколько инструктор получает от школы, везде по разному. Некоторые школы даже машины у инструктора арендуют, тогда это явно мало. Пусть называет свои условия, ваше дело соглашаться или нет.

копировать

от школы получает 250.... Все расходники и машина школы.

копировать

Предложил бы 500 и спросил бы "нормально?". В целом допзанятия стоят около 1000, но он уже получил 250 от школы.

копировать

вообщем, Вы правы. Я и засомневалась относительно 1000, так как в любом случае это время его оплачивается по прайсу. И это время не я сама буду выбирать, а за несколько часов мне сообщат, что "клиент не пришел". Сломя голову побегу.

копировать

800 рэ

копировать

1000