Хороший муж

копировать

Что для вас определение «хороший муж»?

копировать

Тот, с которым жене хорошо.

копировать

хорошо материально, духовно или сексуально?

копировать

а все жены разные, каждой своё

копировать

и материально и духовно и душевно и сексуально )))

копировать

если одна составляющая пропадет, мужа бросите?

копировать

не знаю, поживем увидим

копировать

"хорошо материально, духовно или сексуально?" -
так хорошо, как для этой конкретной женщины хорошо.

копировать

+100. Взаимно хорошо много лет.

копировать

С которым лучше, чем без него ) Это я с высоты опыта ))))

копировать

+1

копировать

+100 а еще недостатки которого жену устраивают - вообще идеальный

копировать

Мой:)

копировать

Это мой муж. Считаю его идеальным, без преувеличения. Без вредных привычек, работящий, с детьми и по дому помогающий, меня хотящий всегда, и любящий - периодически об этом говорит, делает приятные мелочи. Никогда меня не оскорбляющий и ни за что не гнобящий. Я себя чувствую свободной, при этом находясь замужем. У него есть мелкие вещи, которые меня иногда подбешивают, но молчу, ибо понимаю, что идеальных людей не бывает, их ему прощаю. И вишенкой на торте его потенция с кол-вом секса, которым может заниматься. Иногда читаю тут про баб и их интимную с мужем жизнь, это обнять и плакать.
Не раз слышала о том, что мне с мужем повезло, но я об этом задумываюсь только когда мне об этом говорят, или в таких вот топиках, иначе к хорошему быстро привыкаешь и не думаешь насколько тебе повезло.

копировать

Так приятно читать вас,мой хочет быть таким как ваш,но явно не дотягивает и не дотянет(трудно обучаемый)
Мы же анонимно, если не секрет что в него вас подбешивает? Последнее время готова развестись но понимаю, что причина не в него а в меня, нервы и какого возраста у вас дети, сколько лет вместе ?
Спасибо
Я не автор))

копировать

Мы вместе 15 лет, детей трое.
Раздражает то, что если что надо починить подправить, с кем-то договориться насчет чего-нибудь (у нас свой дом, всегда один проект заканчиваем, другой начинаем, конца и края нет), то я движущая сила, пока мордой его не ткну в поломку, сам не догадается, или делает вид. А если договориться той же щебенки привезти, например, то я ему капаю на мозг периодически и часто, пока не лопается терпение, тогда скандалю. Стал лучше за эти года, но "мордой тыкаю" периодически во что-нибудь :)
Но зато он хорошо готовит, и любит это дело, я от готовки освобождена, поэтому терплю его раскаживания по очередному ремонту. Иначе, идеальных людей-то не бывает)))
Вот про моего мужа: "Если сказал мужик, что сделает, то сделает! И не надо ему об этом напоминать каждые 6 месяцев")))

копировать

Поздравляю) вы оба цельные и счастливые! И детишки видят хорошую семью) их трое, значит в мир выйдут и создадут дальше приличные цельные семьи) здоровья и радости

копировать

Еще в детстве запомнила прозвучавшее с экрана, вроде в передаче "Вокруг смеха": Идеальный муж тот, кто уверен что имеет идеальную жену.

копировать

Ха ха ха О ето мой!!;);)

копировать

Любимый муж. Другой нафиг не сдался.

копировать

Точно! )))))

копировать

у всех свое понятие. Кому не пьющий, кому не орущий, не гулящий и т.д. и т.п.

копировать

Что-то у вас все с "не", вы с камим живете?

копировать

у моего просто сложный характер, он Умный, с такими не легко, а со стороны кажется, что я в шоколаде.

копировать

Какие все разные. Вот мой тоже умный, поэтому я его люблю и могу с ним жить. Суть глупее и я даже встречаться не стала бы.

копировать

Когда, говорят - "ей бы мужа хорошего", имеют ввиду - заботливого, не эгоиста, трудолюбивого, не жадного и любищего.

копировать

Всякое могут иметь в виду.

копировать

и это тоже)).
Только в таких случаях говорят - " ей бы мужика хорошего" ))

копировать

а что такое хороший человек ? )))

копировать

Лично для меня хороший муж это не набор качеств и материальных ценностей.
Это человек, с которым чувствуешь себя желанной, самой красивой, самой любимой и ОЧЕНЬ счастливой.
Желание идти домой, быть рядом с любимым, секс.
Хороший отец. Единомышленник, который давал мне определённую свободу, я ходила на работу чтобы себя реализовывать и радовать, чтобы показывать свои наряды, а не чтобы прокормить свою семью. Чувство защищённости, была уверенность, что он меня везде найдёт ( хоть на северном полюсе) и спасёт.
Рядом с хорошим мужем я была счастливой и слабой, а похоронив его - стала СИЛЬНОЙ и уже смирилась с этим. Сила женщины в её слабости, а я теперь и лошадь и бык и баба и мужик. И что самое печальное... всех мужчин сравниваю со своим мужем и сравнение не в их пользу.
Подытожу: Хороший муж - это мой, таких сейчас не делают. Мне очень повезло в жизни, почти 26 лет прожила как в раю, а теперь доживаю.

копировать

Хорошо написали.

копировать

Умер муж?

копировать

Написано же "похоронила"!

копировать

как я вас понимаю...
у меня было 28лет рая
а мне все твердят что надо не доживать, а жить дальше

копировать

Я 12 лет жила с мужем, восьмой год не могу принять и начать жить. Вот, что за хрень, любой мужик женится и живет дальше, а мы скорбим годами. Я вот не сравниваю, и не жду найти такого же, это невозможно, а все равно одна.

копировать

Тот, который подходит именно мне. С которым хочется жить долго-долго и мысли о разводе даже близко не проходят. С которым на одной волне. Женаты 17 лет.
"Милый, милый!" (голосом фрекен Бок из мультика)

копировать

Который может все и даже больше.

копировать

Без уточнения чей - понятие бессмысленное.

копировать

Здесь больше нет хороших?

копировать

Есть есть!!!;);) ттт;);)

копировать

Тот, за которым, как за каменной стеной

копировать

и не выйти оттуда

копировать

Да и не надо)))
Я с удовольствием посидела б за хорошей стеночкой:-)
Но не довелось. Хотя..... с родителями я себя именно так и ощущала, но не в замужестве.

копировать

Добрый, умный, с чувством юмора и не жмот. Заботливый и любящий. Добытчик. С хорошим характером. Не выносящий мозг. Психически здоровый.

копировать

Любимый и любящий, все остальное -вторично..