Вы мне можете сказать, сколько это стоит?
Девочки, пожалуйста!
Собираюсь к косметологу поправить низ лица. Овал, второй подбородок (сдуть), губы чуть и вокруг рта (надуть). В общем, такие возрастные изменения 40+, лицо "упало".
Можете, исходя из своего опыта сказать, сколько денег потребовалось единовременно, сколько растянуто во времени, сколько всего обошлось.
Можно и про аппараты, и про инъекции.
Пыталась списываться с косметологом, которого мне советовали, она пытается прощупать, сколько у меня есть. А я и нищебродкой показаться не хочу, но и бюджет, понятно, ограничен. Пойду в клинику. Среднюю по цене. Хочу знать, сколько иметь при себе, чтобы можно было начать процедуры.
СПАСИБО!!!!

У хорошего косметолога, по описаниям проблем думаю сразу надо выложить 70 тыр и не меньше. Если косметолог очень хороший и с именем то и еще больше. Ну и каждый год такую сумму собираете и идете Если совсем бюджетно обойтись то все равно не меньше полтинника рублей.

Сдуть подбородок это тысячи три долларов, растянутые на несколько месяцев. Инъекции. Зато обещают навсегда.
Ботокс долларов 500-600.

Гм...Сдуть подбородок это тысячи три долларов, растянутые на несколько месяцев. - а не проще ли подтяжку сделать?
Ботокс на 5000 Это 12 единиц. Ни о чем. Губы 1мл нормального качества 20-28 тр.
Другой аноним.

Смотря сколько вам годков) Вот и я последние 2 года колола максимум 20, а теперь при улыбке все лицо в гармошку. Ну нафик! Было ударно, не спорю, сама прифигела. Но надо как то реанимировать лицо. Причем, лоб почти не морщу, а вот нос и вокруг глаз пошло компенсаторно.

Ох-еть! Людям многим жрать нечего, а тут на лицо такие средства. Вот мне было бы это явно по бюджету, в ущерб детям, в ущерб хорошему питанию в семье, в ущерб даже какому то досугу. И это на какие то полгода, в лучшем случае год. У меня подруга делает губы, чуть-чуть подкалывает объем и увлажнение отдает 18 тыщ, через полгода опять бежит, потому что все превращается к исходному. Да ну нах. Рабой быть этих процедур. Элегантно стареть не пробовали? Максимум что можно массажик поделать лица и шеи походить тыщ за 15 раз в год и то не каждый год все таки, а раз в 2-3 года.

Вам не бюджету, а автору по бюджету. Предлагаете ей эти деньги отдать тому, кому жрать нечего? Успокойтесь. ДЛя автора эти деньги не в ущерб семье и детям, наверняка. Что Вы вообще в этом топике делаете с такими установками?