Сумки на лето
Из этих, какие бы две вы взяли на лето? И какая нравится больше всего, какая меньше всего?
1:
2:
3:
4:

1- выглядит дешевкой
4.- очень простая,скучная- но я бы ее взяла
а вообще я себе такую взяла https://kazan.rendez-vous.ru/catalog/bags/sumka/marc_jacobs_m0013610_molochno_belyy-1869031/?utm_source=rtbhouse&utm_medium=cpc&utm_campaign=rtbhouse-retargeting-yandex&partner_id=rtb-house-yandex

Мне тоже, в том и проблема. Вообще, нравится первая, но в медовом цвете, там я вставила где-то вариант. Но в медовом без скидки, а в красном со скидкой. И красная сумка есть, но не такая и мне уже надоела.
Последняя подходит по цвету почти идеально к кроссовкам. Вторая, оранжевая, такой счастливый цвет, очень летний. Белая- тоже нравится. В белой один минус- нет молнии, поэтому она на последнем месте. И что делать?

Вторая универсальная)))
Первая, кстати, тоже. Она очень вместительная, но в то же время компактная. И цвет чудесный. Берите обе.
Третья и четвертая скучноватые ... и какие-то не расслабленные:ups3
Выбрала бы 2 и 4. У них обеих цвета актуальные, и формы комфортные.
1ю ставлю на последнее место из-за сочетания красного цвета с кольцевым элементом.
3я в общем имеет право на существование, она как 4я, но прямолинейный белый цвет менее универсален, чем у 4й, перфорация, на мой взгляд, лишняя у нее.
Есть все ( может, не точно эти, у меня их близко к сотне, не помню :-o:-o деталей ). Последний шейп - не ношу из-за неудобства, какой-то катастрофически неудобный. Купила тупо из-за "захотелось"
Стараюсь такого избегать.
Ни одна очень не впечатлила. Но в целом все носибельны.
Первая - неубедительное кольцо. Кольца эти наверное года полтора уже в моде. Но конкретно это как-то дешевит. Мелковато, что ли?
Цвет для лета не универсальный. Если у вас много белого и синего, то да. Если больше пастельных тонов, то будет простаивать. Красные сумки вообще к осенне-зимнему гардеробу хорошо подходят, имхо. Так как отлично сочетаются с синим, чёрным, серым и т.п. цветами.
Вторая - аккуратная, ничего лишнего. Но цвет почему-то не ассоциируется с летом. Скорее осень. Хотя...
Третья - милая летняя белая. С джинсами и шортами хорошо пойдёт.
Четвёртая -уж совсем нейтральная, аж зубы сводит.
Если выбирать только из этих, то наверное третья и первая, если была бы в цвете четвёртой.
Или вторая в белом или пепельно-розовом цвете.
Вот первая в другом цвете.
И вторая в белом и ледяном сером.
Мне вот в белом эта вторая сумка и не очень. А в оранжевом нравится.

Что-то мне первая в красном цвете больше приглянулась, честно говоря.
Мне этот оттенок рыжего не очень нравится. Может вживую он и ничего, но на картинке так себе. На мой вкус. Не летний он все же. Был бы просто кэмел, был бы универсальней.
Летом чего-то свежего хочется.
А вот вторая в ледяном сером очень даже приятная.
Девочки, снова спасайте. Получила сегодня сумку, с последней картинки. Все нравится, цвет тоже. Но не пойму, с чем ее носить, с какими цветами не сочетать. С сумкой же пришли несколько пар шорт, белые, белые полосатые, бежевые. Ни с чем она мне не нравится. Что-то я в растерянности. Получается сложный для пеня цвет. Не охрип сдавать. Может тогда оранжевую вместо неё. Как-то понятнее.

Давайте допишу для вас
Вот такие сумки я считаю более универсальными и ко всему.
https://www.mytheresa.com/de-at/marc-jacobs-the-tag-bauletto-leather-toe-1186393.html?utm_source=display&utm_medium=retargeting&utm_content=fbfeed&utm_term=7days&utm_campaign=at_dpa_viewcontent_fbfeed&fbclid=IwAR0AQxiJvkrnNFV2SIx4akM6eY15OVfLJTgv_2AFoUaw4lZEcUSnFjeThG0
https://www.coccinelle.com/en/new-arrivals/category/bags/liya-maxi-desert-blanche-E1DD0180301437.html?cgid=newss19_bags#page=3&start=1