Где купить купальник в Москве?

копировать

Куда пойти выбирать купальник? Рассчитывала на VS, вчера зашла, а они купальники не продают офф-лайн. Заказывать лень.
Чего хочу, не знаю пока. Но не спортивный. Спортивный уже есть, Спидо, кажется. Рассматривать буду и слитные и танкини и раздельные. Хотелось бы магазин с большим выбором и удобной примерочной. По десятку магазинов шастать тоже лень.
Посоветуйте , пожалуйста. Где вы сами покупаете в Москве?

копировать

В том году под ваши запросы попадал универмаг Москва на Ленинском, там целый этаж купальников и белья и удобные примерочные.

копировать

А его разве не зарыли? !
Я помню, что раньше он именно этим был удобен, что каждый этаж - одно пространство и можно сразу все затащить в кабинку. Но писали, что он закрылся и раздербанивается...

копировать

Возможно. Я там не была с год. Мимо проезжала вчера - снаружи вроде все то же. Позвоните!

копировать

Работает это страшилище. Бываю в том районе, в отдел с купальниками заходила неделю назад. Много старых моделей по нестарым ценам. Я нашла там свою любимую марку, докупила трусики из коллекции 2015г:) Много пестрых моделей, много туник Айконик и Ваканца, Если рядом, зайти можно, пиликать с другого конца не стоит.
Сам универмаг произвел крайне удручающее впечатление. Был там 15 лет назад:), все сверкало. Сейчас, ух, от АВ на 1 этаже до непонятного 4 этажа.

копировать

Еще подскажите, пожалуйста, если купить черные трусы, а верх какой-то другой, это как будет выглядеть? Вроде несколько лет назад так было модно, а в целом всегда считалось ужас-ужас?

копировать

Я на даче в таком раздельном хожу )) Верх голубой, низ черный. Просто купальник уж очень удобный для загара ))
Но на море поехала бы в другом )

копировать

Я давно меняю верх-низ, причем даже разных марок. Что думают другие, наплевать. Просто стараюсь, чтобы что-то одно было однотонным, либо частично совпадало по какому-то цвету.
У некоторых марок есть линии "mix and match" как раз для такой смены верха и низа.

копировать

+100

копировать

Я вот тоже таким «заболела»))) Даж не знаю, что нашло...вот хочу разные и все. Купила плавки кораллового цвета, лиф - чёрного. Купальники из одной модели, просто разных цветов. Имхо КРАСОТИЩА:)
ЗЫ но мне кажется, низ должен быть светлым...хотя это наверное просто лично мне так нравится.

копировать

Тоже так в прошлом году торкнуло) Только я люблю низ темный (я груша) а верх - коралл, голубой, полоска. Мне нравится.