Цифровое телевидение.

копировать

Подскажите, У всех сейчас в Москве есть цифровое телевидение?
Телевизор с общедомовой антенной принимает цифровое телевидение. А телевизор с комнатной антенной вообще перестал принимать каналы.
Купила приставку. Все равно ничего не показывает. В меню нет поиска каналов. Можно ли куда-то обратиться? Услуга платная?

копировать

копировать

Приставку надо подключать не к комнатной антенне, а к дециметровой.

копировать

комнатная как раз без приставки все отлично показывать должна.

копировать

Аналоговое телевидение больше не вещает. Комнатные штыри можно выбросить.

копировать

не знаю, что там вещает, у меня со "штырем" как вещало "до", так и вещает "после". Несмотря на то, что тв "старые", без dvb-t. Без приставок вещают. На тех же каналах, с тем же гoвняным качеством.

копировать

А у меня на штырь стало вещать два канала с табличками "аналоговое телевидение выключено, обратитесь к поставщику услуг".

копировать

Нет, не у всех. У меня нет.

копировать

какое же гуано это цифровое телевидение!!!
никогда еще столько дефектов трансляции не было, как при цифровом тв

копировать

Может, не само телевиденье, а рукожопы? У нас оно несколько лет, никаких дефектов.

копировать

У нас уже лет 10 цифра, никаких дефектов

копировать

о, может кто мне подскажет!
у меня маленький телевизор, показывает нормально, как раньше. А у большого - смарт - картинка стала больше экрана. логотипы каналов влезают не полностью и утром неудобно стало собираться - время и погода тоже за пределами экрана где-то, не видно. пичалька (