Нужен совет
Всем добрый вечер! Нужен совет... Совсем немного времени до юбилея, что можно успеть сделать? Какие процедуры сделать?
еще побольше фильтров накрутите в телефоне - и ничего делать не надо!)) Что вас беспокоит-то? на фото все хорошо. Выспаться, накраситься, готово!))

Фильтры отключила, ну все те, которые знала. В паспорте еще фото... овал поплыл, но с ним уже борюсь, пока безуспешно.
А вообще . если не только к юбилею , вы верхнюю блефаро не хотите сделать ? Не придется так усердно глаза таращить и еще прямо вот ооочень булхорн просится ... Ну это я бы сделала на вашем месте....
Ну а так цвет волос освежите , он у вас невнятный какой то.

Блефаро мечтаю сделать, но к юбилею не успею. Веки всегда тяжёлые были. С цветом волос, да, буду освежать, была блондинкой, на фоне приёма гормонов, сильно посыпался волос, быстро покрасилась в родной цвет и прошла курс мезотерапии.
ВАм надо не губу подкалывать , а сокращать расстояние от носа до губы , вот оно и некрасиво. С возрастом растут уши и оттягивается верхняя губа , обратите внимание , когда разговаривают молодые , у них видны верхние зубы , а у старших женщин - нижние . Это один из маркеров возраста.

И эту фотку удалите, без смеха смотреть невозможно, вы на ней похожи на удивленного верблюда с красивыми бровями :-)

Лично мне сильнее всего в глаза бросаются морщины на лбу и мешки под глазами, потом уже овал. Верхние веки не напрягают вообще - если они от природы такие, то с возрастом могут помочь выглядеть моложе. А сколько вам лет?

через пару недель 45... Морщины на лбу то же со школы... а вот мешки под глазами- это да... врачи говорят из-за гормонов.
Может быть это мой бзик - я мешки под глазами всегда замечаю, потому как у самой их нет (строение такое). Наверное патчи могут ситуацию хотя бы временно улучшить?
З.Ы. Если бы такая задача стояла передо мной, то я бы альгинатные маски использовала и кислотные средства.

Кстати да, некоторым помогают патчи. Понятно, что временный эффект, но у моей свекрови он просто потрясающий. Мы обе глазам своим не поверили, когда впервые увидели. Перед наложением патчей были мешки, а через 20 минут они испарились.
А по теме да, сходите на массаж. Только к хорошему специалисту, желательно даже с остеопатическими техниками. Поищите еще отзывы, бывают маски мгновенного действия, маски золушки. На мероприятие хватит.
В целом, для вашего возраста все очень неплохо. Кончено, все мы хотим лучшего результата, но на него нужно работать постоянно, а не ждать чудес за короткий срок перед важным событием. Это про образ жизни больше.

Блин,,,посмотрела в паспорте..Молодая женщина с блеском в глазах..Не вижуни мешков, ни морщин на лбу...Зачем Вы в себе выискиваете недостатки? Ну невозможно в45 быть гладкой как яйцо или пупс....Все у Вас вполне радостно.Будьте в хорошем настроении и с неунылым взглядом и будете на своем юбилее цветущей симпатичной женщиной.
О как! Точно! Я же умываюсь и причёсываюсь исключительно к юбилею! Как умоюсь с утра, причешусь... и буду всех харизмой брать... :party2
Примерно так :-).
Умывание к юбилею не означает НЕ умывания в другие дни.
Я к тому, что если есть харизьма - то в общем больше ничего особого и не надо, а если нет - то не поможет :-)
Я успела увидеть фотографии до того, как их удалили.
Насчет "умыться причесаться" абсолютно согласна. Ничего плохого не увидела вообще. Симпатичная женщина, индивидуальные особенности лица, все в порядке, зачем что-то выискивать? Именно что "умыться причесаться", принарядиться тоесть к событию.
Если уж ищете критики, то вставлю свои пять копеек: бросается в глаза какая-то напряженность, взведенность. Внутренняя. Вам виднее, но, может, вам нужен серьезный расслабон?
Это, если уж придираться. К слову, такой внутренний дзен и безмятежность очень улучшает внешний вид. Хотя, повторюсь, это - если совсем уж придираться.