Трансгендерам дадут детей на усыновление
Воз исключила смену пола из психрасстройств,определив тип расстройста,как сексуальный. Теперь им можно усыновлять. А вот почему о праве ребёнка на выбор приемных родителей,забыли? Это уже дискриминация детей. Если бы к вам в детстве пришли странные дяди и тёти,переделанные,вы пошли бы с ними или остались в детдоме?Всё таки дети не товар,чтобы их раздавать вот так. И зачем дети таким? Если у них всё таки признается расстройство сексуального поведения? Дети там в качестве кого будут?И кто из них вырастет в такой среде? Помните тётку с отрезанной грудью,у которой забрали приемных детей,заподозрив,что она готовится сменить пол? Так она хоть родила своих трех и потом начала менять пол,сейчас она в Испании. Поменяет пол и что будет за семья-два мужика,один переделанный из жены,а второй её(его) муж? Свои дети видимо одобрили превращение мамы в дядю,но как на них повлияет то,что в спальне теперь спят два мужика?

мне ролик понравился на эту тему https://www.facebook.com/marina.aidova/videos/10156868586932787/
Д-р Мишель Кретелла, Президент Американского колледжа педиатров, о трансгендерности.
А вообще не понимаю, как 5% диктуют 95...
Это Запад. Дети там - первый товар.
"Всё таки дети не товар,чтобы их раздавать вот так."....

что опять? По вашему закон Яковлева 100% проявление любви и заботы о детях и защита прав детей?
Перестаньте возбуждать свой динозаврий отросток мозговой, люди там сами разберутся.

Про право ребенка на выбор родителей, очень интересная тема)) Я бы своих ни за что не выбрала, будь такая возможность)) Кого угодно выбрала бы - трансов, геев, зеленых человечков, если бы они меня светлой и радостной любовью любили))
Нет, не гарантия, ее вообще нет))
Психически нестабильных людей с весьма своеобразным пониманием любви вообще очень много. Если в случае с этими трансгендерами понятно откуда ноги этой нестабильности растут, то с людьми классической ориентацией все сложнее - казалось бы, такой как все, все должно быть среднечеловеческим по крайней мере)) Но нет, почему-то калечат психику детям. И ой как.
так если понятно, что у чела с психикой явные нелады, то может все-таки не стоит им детей отдавать?
Хотя прогрессивному человечеству виднее. Что характерно, чем прогрессивнее человечество, тем меньше у него рождается детей... к чему бы это?

Психическая нестабильность не равняется заболеванию. По-моему, классическая модель человека будет всегда преобладать. И сексуальная ориентация тут не главную роль играет. Классический человек стремится к классическим вещам - устойчивой связи, партнерским отношениям, любви, своим крепким четырем стенам, материальному благополучию, миру и довольству и передачи своего барахлишка по наследству выпестованному чаду. Реальных отщепенцев, которые хотят все это разрушить очень мало на самом деле. Т.е. мир все равно останется классическим)) Это все напоминает историю с правами женщин. Приверженцы старого режима тоже за голову хватались, что все в тар тарары летит))
О раздаче каких детей, кстати, речь? В благополучных европейских странах и так все пристроены. А Америка вообще уже по-иному живет. Если там вич-инфицированных детей, детей наркоманов, нелегалов, выкинувших их в помойку будут более менее благополучным трансгендерам отдавать, то, может, и не плохая идея))) Ясно же, что речь не про Россию
тогда тем более вопрос, что они там проверят... Трансгендера должен соответствующий специалист проверять

А какие проблемы? Каждый конкретный случай необходимо рассматривать.
Я считаю, что способность к созидательной любви не зависит от секс.ориентации.
Собственно, мы - это макро-общество, а все эти "не такие" микро. Микро-общество копирует макро-общество. У них все те же стремления и желания, та же иерархия, те же взгляды на счастье, те же ценности. Они вписываются в классическую "модель человека".
Но есть другие, к счастью, их тоже меньшинство. Они гетеро, но центральная ценность их мировоззрения - не жизнь, а "сыт - голоден". В Европе это так называемые цыгане. Разных национальностей, попрошайки и воришки, которые чувствуя безнаказанность зарежут и глазом не моргнут. Честно говоря, если бы таких чумазых цыганят отобрали у родителей и отдали каким-нибудь состоятельным педикам, а те отмыли бы их и сделали манерными пусть и педиками.........мне бы было гораздо спокойнее жить))) По-моему, не тех опасаетесь.
Все равно гетеро всегда будут большинством, т.к. все равно детей продуцирует лучше всех банальная п@зда)) Да и экономика сильно на гендерности завязана. Самец как носил в лапках вкусняшки и штучки всякие самочке пару миллионов лет назад, чтоб ее завоевать, так и будет носить)))
Как говорится, спасибо, Кэп, насчет гарантий. Но я не поняла, зачем вы бы хотели из огня да в полымя. То есть от\вместо ваших проблемных родителей - бух в категорию, где проблем изначально будет не меньше.
Такие крайности, они как подтверждение себе, что собственные родители были настолько плохи. Ну да, может, и были. Запросто. Но зачем, спасаясь от пожара, стремиться в потоп
Это самое ужасное, что лично Вы от своих родителей видели?:D
Нет, мои были не такими садистами, всего-то бытовая *мат*ганка и бытовой аутист))) Пока маленькая была, была объектом психологического насилия и унизительных подзатыльников, в пубертате начала защищаться - драки, ножи, топоры, милиции, психиатрические скорые помощи)) Меня это все сделало руиной от человека к 20 годам с обморочными паническими атаками, анарексией на нервной почве и сильной зависимостью от мучителей) Считаю, таким людям как мои родители нельзя детей иметь, абсолютно не способны были на здоровую любовь
Спокойно отношусь к трансам и геям, прям очень спокойно. Но насчёт усыновления/рождения с помощью сурмам резко РЕЗКО против. Сексуальные/полоролевые девиации конкретного человека - это его личное дело. Но изначальное вкладывание в голову подрастающего поколения, что это норма - имхо путь к вырождению нации. К чему мы, собственно, идём семимильными шанами.

Ну мы-то к ним не относимся. Чего все так переполошились.
Наша задача, чтобы детдомов не было, возвратов усыновленных детей, ну и насилия над усыновленными.
Давайте, поделимся своими успехами, трудностями, поможем друг другу. А то некоторые Еву превратили в помойку.
Имхо, но что угодно, кроме маньяков, садистов и педофилов, пожалуй, лучше чем детдом... Геи, трансы, лесбиянки, веганы, да кто угодно, кому эти дети нужны и желанны. Любое подобие семьи уже лучше чем детдом. Спорить не буду.
Они им "нужны и желанны" для самовыражения и отработки своих идей. В лучшем случае, про геев лучше вообще не начинать эту тему.
какие отработки идей у трансгендеров? Нет там идеи никакой, это не бзик как бы вам не хотелось так думать.

Тараканы у вас, у меня их нет, если по закону они могут усыновлять, то это их право.
За своими детьми лучше смотрите.

Потому что есть определённые очевидные вещи. Например, сильнейшее лоббирование всех этих сексуальных дериваций в последнее время не может не бросаться в глаза и не наводить на вопрос: кому это выгодно?
вы так и не ответили на вопрос, почему ваше мнение единственное правильное, а у остальных ошибочное и т.д.

кто установил критерии "нормальности"
большинство не люди, они ошибаться не могут?
и причем здесь геи когда в заглавном посте речь про трансгендеров

Тараканы это вы. Везде лезите, везде усы рыжие ваши шевелятся. И везде где появитесь остаются руины. Всю страну засрали.

правильно, лучше, когда трахает родной папка, он же свой, привычный, чем геям каким-то отдадут :animal2

да полевы таких, кому детей нельзя было заводить
любое обсуждение в "детской психологии" делает этот очевидным

Не понимаю. Такая статистика алкоголизма, наркомании, чего не тревожитесь, что дети воспитываются алкашами. А трансов и геев сколько, ничтожно мало. Достаточно редкое отклонение. И сколько из них по моральным качествам выше некоторых тупых и агрессивных гетеро. Смотрю на манерных мальчиков в окружении, не бухают, к чему-то стремятся, культурные, умные, добрые, ну и пусть берут детей из ада детского дома, дарят им семью. Я только за.
уже есть прекрасный пример воспитания в такой семье - Зверев и сын. Сышика вырос и сбежал из
"семьи". Теперь его же еще и помоями поливают. Обвиняют в черной неблагодарности.

и чо? Это надо повторить в гейских семьях? Может, все-таки положительный опыт распространять?

То, что отношения могут быть разными вне зависимости от ориентации. Обычные семьи очень часто не имеют положительных результатов.
и что не так то? Мальчик выросу гея и не стал геям. Так что ваши надежды не оправдались
В 20 лет мальчик поехал жить своей жизнью, что так же нормально. Было быстранно, если быпосле 20 продолжил жить с папкой.
Ну а то, что он хоцет что бы ему в 26 лет папка еще немного дал денежек.. Ну хочет. Но папка имеет право не дать.
И главное, папка обычный человек и судя по тому что мальчика вырастил вполне нормальным, не смотря на то, что малчик из детдома. Выростил в хороших условиях.
Так что Зверев как усыновитель вполне доказывает, что ориентация не делает человека гиеной. А вот тут , снаружи как бы нормальные люди, с удовольствием бы отняли детство у детей, только на основании того, что те, кто впринципе согласен и хотел бы дать этим детям семью, заботу, любовь.

Так никто же не предлагает алкашам и наркоманам детей раздавать. Вообще таких детей надо отдавать только в обычные крепкие семьи, а не людям с различными девиациями, дефектами психики,нарушениями ориентации и прочими отклонениями.
Обычные крепкие семьи желающие взять чужих брошенных детей это большая редкость, как я понимаю, по огромному количеству детдомов.
Ну это же не повод теперь раздавать детей людям с отклонениями ? Да и детдомов много не потому что мало берут, а потому что слишком много оставляют и плюс изымают у тех же пьяниц и наркоманов.
Смотря какие отклонения. Человеку без ноги можно отдать ребенка? А людям, которые выросли в неполных семьях? А тем, у кого есть аллергия? Не забывайте, что детдом - это для ребенка путь вникуда, единицы после детдома нормально адаптируются к жизни. У приемышей этот показатель намного выше.

Ок, человеку с фобией можно доверить приемного ребенка? Тоже отклонение психики. А человеку, который любит анальный секс? Заядлому коллекционеру? Вы на 100% уверены в психическом здоровье всех окружающих вас людей?
Как по мне, надо смотреть, будет ли влиять данное отклонение на жизнь ребенка. Как по мне, что там человек в интимной жизни предпочитает (если это не педофилия), или каких тараканов боится, никакого значения не имеет. Есть значимые отклонения, а есть те, котроые не влияют. И пусть специалист смотрит, можно этому человеку доверить ребенка или нельзя. Если там много отклонений, то ребенка не дадут. Не потому что трансгендер, а потому что нестабильный психически и склонный к агрессии, например. И никому не должны дать, ни гетеро, ни гомо, ни трансу - с такими показателями.

В случае с трансгендерами и гомосексуалистами отклонения уже есть на 100% и их не надо выявлять. На мой взгляд , если вы с мужем любите анальный секс, то ваш ребенок никогда в жизни об этом даже не узнает.
У него нормальная семья, мама женщина, папа мужчина и все прилично. А вот если мама гей, папа гей или это оба ОНО, то это девиация, которую от детей скрыть нельзя.
Мало ли у кого какие отклонения от номинальной нормы. Важно не существование отклонений, а как они влияют на жизнь ребенка. В России половина детей воспитана однополой семьей "мама и бабушка", ничего, вырастают дети, некоторые даже гетеросемьи создают.
А вам, похоже, пофиг на детей, вам важно чтобы все со стороны было "прилично". На интересы же ребенка, который мог бы не гнить в детдоме, а расти у любящих его людей, вам наплевать.

Еще как влияют. Бабушка женщина и мама женщина-это нормально. А вот когда бабушка мужик, а мама среднего пола-это не нормально.
Бабушка мужик - это дедушка. Почему дедушка - это ненормально? Я не знаю ни одного человека "среднего пола". Вы знаете?
В семье трансгендеров вполне может быть папа-мужчина и мама-женщина, чего тут ненормального?

Отклонения не мешают воспитанию. Раздавать можно. Откуда же берутся геи в обычных семьях. Значит ориентация родителей вообще не влияет. К тому же у гетеро могут быть отклонения не только в сфере ориентации. Когда у мамы и папы толпа любовников, ссоры и скандалы, это тоже отклонение и некрепкая семья. Почему же прикапались только к ориентации.
Да потому что у нормальных людей могут быть ссоры и скандалы и у геев могут быть такие же ссоры, скандалы и любовники. Но модель семьи и ребенка должна быть правильной. Где мама это женщина, а папа это мужчина. Ну как двум человекам с искореженным сознанием можно доверить воспитывать ребенка?
Но ведь вопрос не стоит отдать геям или нормальным. Вопрос стоит детдом или гейская семья. Лучше второе.
Я абсолютно спокойно отношусь к тому, что люди сами могут решать с кем им жить и с кем им спать, если это не тема УК.
Но дети это иное. Тем более дети уже обиженные жизнью.
Вариант усыновления детей геями мне кажется даже более приемлем, если у опеке нет вопросов. Но у нас геи не могут пожениться, поэтому...
Усыновление детей трансгендерами абсолютно неприемлем, ИМХО. Я таких не знаю), но тех кого видела по телеку достаточно. Люди больные. Не физически, а душой. На них смотришь и ощущение, что клиент психиатра. Выпячивание своей иной сущности чрезмерное. Им бы с собой разобраться, а не детей брать. Как в случае этой женщины, уехавшей в Испанию.
На мой взгляд, надо смотреть все же на человека. Если человек действительно больной - это будет видно. И ребенка ему не дадут потому что он больной, а не потому что трансгендер. Почему-то многие считают, что ребенка людям нетрадиционной ориентации будут давать по предьявлению этой самой ориентации, хотя закон всего лишь изымает ее из причин, по которым могут отказать в усыновлении. Все остальные условия - психическое здоровье, готовность посвятить себя ребенку и т.д. остаются.

По телеку - не достаточно. В этом ящике все ку-ку, не зависимо от пола и ориентации. У меня в реальной жизни есть девочка-мальчик-трансгендер. Родилась в совершенно нормальной семье друга детства. Сейчас она официально сменила пол. Никакого выпячивания, и процесс этот длился много лет, и да, психическое состояние ее тоже мониторили, прежде чем непосредственно перейти к физической стороне вопроса. Да она никогда особо и девочкой не выглядела, если не лезть к ней в штаны. В этой семье еще 3 детей, всего 4-ро. Абсолютно все нормальные.
