Резкая потеря зрения!
Что со мной произошло!? Резкая потеря зрения!
Была резь в глазах. Прилегла на 10 мин, положив руку на лицо. Встаю, надеваю очки, сажусь за комп... что с очками, что без очков ОЧЕНЬ плохо вижу. Абсолютно одинаково (что с очками, что без очков).
Очки протерла, лицо умыла. Зрение не вернулось..
ЧТО СО МНОЙ?
Вот буквально только что... Паникую

1 вопрос:как пишите то без зрения?
2:а может Вы рукой глаза прижимали? После этого всё расплывается

Мне кажется, что пройдет. У меня так было пару раз лет в 44-45, правда я тогда еще никаких очков не носила. Часа через три проходило. Но за комп не садилась, скорее в сад выходила, на цветочки посмотреть.

Не здесь спрашивать, а к врачу собираться. Не паникуя заранее - лучше от этого в любом случае не станет, а хуже может стать.
Может быть и фигня, а может быть и проблема с сетчаткой или глазным давлением (глаукомы в роду не было?).

С вашим обычным давлением внутриглазное может быть никак не связано. https://spb.excimerclinic.ru/glaucoma/#risks (надеюсь, не сочтут за рекламу - просто у них доступно изложено)
И лучше ничего не пить, чтобы не смазать картину. А завтра - к врачу. И лучше туда, где есть качественное оборудование для проверки ВГД

У вас же там всё прекрасно с медициной :ups1
Позвоните хоть 911 и опишите свои симптомы. Они должны вам посоветовать, что делать