Это только я заметила?
Что завелся у нас тут лингвист-корректор, не терпит текстов с неправильным порядком слов и с другими некорректностями. Или это другая ипостась филолога?*
Давно, в общем, завелся. Но сейчас у него обострение. Всюду оно.
Или другой вариант. Это специально нанятый человек. Намеренно увеличивает число постов в темах. При этом тема становится неинтересной, так как концентрация полезной информации резко снижается.
Может быть можно удалять это бессмысленный флуд?

эт не лингвист, эт око Саурона . Оно везде видет госдеп и хохлов, в лучшем случае гейропцев.

https://eva.ru/topic/63/3570840.htm?messageId=99309201 и ниже этого поста ветка занудного флуда
Правил не нарушает, но делает топы неудобными для чтения

Это вы? Я вас помню с времен топа про детей, застрявших в пещере. Вы там изгалялись как никогда позже.

Это тролль-эксгибиционист ) Очень расстраивается, когда его не замечают. Кайф ловит, когда люди ведутся.

О! Я давно его заметила, редкостная(ый) зануда. Но пропадала куда-то, недавно опять появилась. Мне еще тогда показалось, что человек очень травмированный, льнет ко всем, цепляется за любое слово, лишь бы диалог состоялся и у нее была иллюзия общения. Не думала про пчихическое расстройство и лингвистическое образование, скорее страшное одиночество. Мне так показалось. Человек в принципе не злой, ограниченный слегка. Надо понимать, что это та же агрессия, с которой сюда многие Евы приходят, но в такой вот форме.

"Иллюзия общения" - очень интересный термин. [-0< Вы очень хорошо формулируете. (с уважением).

Вообще не парит когда кто-то кого-то поправляет. Хоть грамматические ошибки, хоть синтаксические.. А чем не удобно читать-то? Пусть умники "развлекаются" как хотят..
Там, по ссылке, не поправляют, а прицепились и домогаются. И даже прямого указания на ошибку нет.

Это и есть пример системы. Цепляется к неправильному порядку слов, потом флуд на 10-20 постов. Много такого и в ВО и в ТД. Или найдет какое-нибудь противоречие в словах пишущего, такое, что всем остальным ясно, что это не противоречие, а так... Короче, цепляется по формальному поводу и раздувает топ. Сейчас затихло уже дня два, может, топа этого испугалось )

Пожалуйтесь модераторам, если вам кажется, что к вам цепляются. Мне лично из вашего примера так не кажется.
Это работа модераторов,пусть они занимаются,а не только интересные острые темы закидывают по углам тухлых разделов,в которых никого нет и которые для этого и созданы.

Это не ко мне... Но мне читать неудобно. Когда оно ко мне хочет прицепиться, я не отвечаю. И многие не отвечают. Лично мне эти цепляния сразу заметны, они очень выделяются. А кто-то ведется.

Я заметила, что здесь есть лица, занимающиеся платным троллингом. Им свойственны такие черты, как:
«круглосуточное присутствие на форумах»
«пластичность идеологии, всегда совпадающей с государственной»
«безграничная преданность Путину и его окружению»
«почтение и преклонение перед ВЧК-КГБ-ФСБ-РПЦ»
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Речь была о вас, безгранично преданных Путину. Сомневаюсь, что кто-то не находящийся у кормушки будет писать о поддержке его политики бесплатно.

Да вот типичный пример, сразу и не разберешься, по какой логике возник вопрос. То ли человек вообще не знает, куда себя деть, то ли псих
https://eva.ru/topic/63/3571087.htm?messageId=99326488
и деятель этот здесь ежедневно помногу часов

Я всегда очень конкретно и понятно задаю вопросы. Но, возможно, не развернуто. А зачем лишние слова? :)

Он милашка. Хороший ум, быстро реагирует, не лишен чувства юмора. Только вот заняться вечерами человеку совсем нечем - жаль.

В Культуре тоже завелось свое приведение. Агрессивное и злобное ) Бросается на любую точку зрения, отличную от своей

Это допустимый термин. "Приведение" - от слова "привести". Персонаж, который приводит другого персонажа к какому-то выводу или, как вариант, к выбору. Конь Ильи Муромца, который привел Илью к камню на распутье, был для него приведением. В мемуарах И. Муромца (М. 1769) даже сохранилось такое именование им его. Рядом на странице размытое пятно белесого оттенка. Возможно, слеза. (не доказано).
