Когда? Инстаграмм

копировать

Обьясните мне плиз. Когда народ умудряется вести инстаграмм, писать всякие сторис, выкладывать фотки и участвовать в жизни остальных инстаграммщиков? Я заинтересовалась, не зарегистрировавшись стала лазить по аккаунтам некоторых знакомых, некоторых знаменитостей, некоторых блогеров. За неделю я поняла, что слово-заслово, почти все свободное время уходит на Инстаграмм. И ведь одно цепляет другое Откуда время?

копировать

Меня на пару месяцев хватило, теперь изредка захожу смотрю фотографии, ничего не комментирую и не лайкаю, неохота)

копировать

10 минут утром, 10 вечером - мне этого хватает, я не блогер.

копировать

На форум находите же время. Оттуда и на инстаграм.

копировать

Да, много времени уходит. Но на Еву часто больше)))

копировать

"Инстаграм" не от слова "граММ" )))

копировать

Да уж... :)))

копировать

я в телефончике быстро ленту пролистываю, иногда сама что-то размещаю. Это минутное дело. Но я там в основном со своим хобби, подписана на всех продавцов игрушек.

копировать

Это моя работа (точнее её часть)
3 рабочих аккаунта плюс личный.
Почему вас не удивляет количество времени на Еву?))

копировать

Ева - тоже работа?

копировать

У меня нет)))
Да и мало я времени на Еве.

копировать

Еду на работу 30 мин,читаю,смотрю ленту и сторисы.В обед гуляю,смотрю,читаю всякие разные соцсети.Сама фотки редко выкладываю,но это минутное дело,сторисы не записываю.

копировать

На работе,не в отчётный период,куча времени.Вот вчера и сегодня с утра, практически нечем заняться,мелкая текучка на 10 мин.Сижу читаю еву и инстаграмм.

копировать

Я с инстой просыпаюсь, когда надо вроде бы вставать, но вот еще можно полежать минут 10-15, а заснуть уже нельзя :-) А вечером, напротив, засыпаю под него :-)
В выходные чаще, конечно, заглядываю. Сторис не делаю. посты пишу иногда. Но я не блогер, это не моя работа (хотя рабочий аккаунт веду тоже - приходится), огромной семьи у меня нет, а свободное время по вечерам как раз есть.