разная грудь
У девочки 17 лет. разный размер груди. Гинекологи и эндокринологи говорят, что нужно подождать. Сейчас пропивает Белару и та грудь которая больше ,еще больше становится,даже растяжки появились.Есть поликистоз.Может есть контакты проверенных врачей, кто хорошо решает эту проблему.

Это физиология, у всех груди не абсолютно одинаковые, бывает, что сильно. Медикаментозно это не решается, только операционно. Вопрос-надо ли? Поликистоз с проблемой размера грудей не связан.
У меня на размер разница всю жизнь. Ни чему не помешало, кроме трудностями с выбором белья, купальников.
В меньшей груди и молока было мало :-).

У меня одна 3+, вторая ближе к 2-.
По молодости тоже комплесовала, потом поняла, что мужикам практически пофиг комплексовать перестала

да уж, обратитесь в клинику Калиниченко. КОК в 17 лет это очень жестоко и неправильно и на размер груди ну никак не повлияет
Разная грудь довольно часто бывает. Никогда не слышала, чтобы это лeчили.
Но комплексуют часто девчонки, и ИМХО, зря. Мужики вообще не замечают, а если и замечают, то им пофиг.
У моей знакомой была разница в два размера почти, реально большая. Тоже комплексы у нее были :-(
После кормления двух детей у меня почти совсем прошло. Во всяком случае, одежду в горизонтальную полоску ношу спокойно.