где покупаете Weleda?

копировать

Хотела на вб, но по отзывам там подделки попадаются.... кроме айхерба есть места?

копировать

Да кому нужно эту дешевую срань подделывать.

копировать

ну вот подделывают.
А почему хрень? состав натуральный, цена приемлемая. Назовите альтернативу

копировать

Вроде в органик шоп есть.

копировать

в стокманне, озон или от немцев)) Разницы между немецким или российским не почувствовала. Но беру только зубную пасту

копировать

спасибо!)

копировать

Накупила себе их кремов, но мне как-то не очень пока, запах какой-то странный, срок годности нормальным, еще 9 месяцев, а как-будто залежалый, так и должно быть? А чем она хороша? В Германии он популярен?

копировать

где купили? хороша отсутствием опасных ингредиентов, только натуральное. И как все натуральное без добавок химии эффект имеет слабенький.

копировать

Я в штатах, у меня тут все Маршалсы и ТЙ Максы ею завалили. И я бы не сказала, что дёшего $17-24 за небольшой тюбик.

копировать

Ну и зачем вам это здесь?
За 24 в костко можно упаковку из пары банок приличного крема купить.

копировать

Нууу для меня Костко вообще неприличный магазин. А что для вас приличный крем из Костко?

копировать

Костко не производит крем под своим брендом. Гыгы. А их ассортимент есть у них на сайте. Когда узнаете, что они продают, скорее идите в гугл и смотрите отзывы.

копировать

а я не писала, что дешево, это кто-то выше злобствует, но на вопросы не отвечает)