Уважаемые знатоки (может врачи, а может нарко) о смесях веществ
Я в теме- транки с алкоголем нельзя, алкоголь потенциирует действие транков , с антидепрессантами некоторыми можно, но не со всеми, с Ципралекс от можно, с миртазапином нельзя

Потому что алкоголь - депрессант ЦНС. Как и транквилизаторы. Потому эффект моет быть непредсказуемым.
Как и в случае смешивания с другими веществами, влияющими на ЦНС - антидепрессантами, стимуляторами и ты ды.
Вопрос, как я понимаю, риторический. А есть ли что-то вообще "однозначно предсказуемое"?
Скажем так - разные препараты и их сочетания дают разные вероятности того или иного эффекта. И эта вероятность базируется на информации о действии того или иного препарата на организм.
Например, принимаешь парацетамол - скорее всего, голова болеть перестанет, но не "однозначно" и не у всех.
А зачем писать "эффект может быть непредсказуемым", если он в любом случае непредсказуем? Риторически?

Почему Вы задаете вопрос, ответ на который изначально отрицательный? Ик. :party3 Ик. :party2

Это вы? Вы очень красивая! Глаза, правда, слегка безумные, а так - очаровательная женщина. Интересно, какие у вас корни?

Голова кружится но не тошнит, как если бы напилась крепким алко. Белокэе вино сухое 2 чэстакана и сыр+ 40 мг не скажу чего а вдруг вы из ФСКН?
Зато мне больше не тревожно.

Ну, это довольно дорогое, я обычно дешевле пью. А этикетку Вы еще можете рассмотреть? Это вот, если взять бутылку и перед собой покрутить, не наклоняя (!).

Пока не пробовала такого. Это я тут недавно тему заводила про сердцебиение, посоветовали капли корвалола. Спится после них отлично.

Вы до сих пор не пробовали "боярышник"?! Господи, а что Вы тут делаете? Который час в вашем регионе?

Не, на даче неохота сажать. Колючий, и вроде проблемы тс ним типа тли или мучнистой росы . . Так что я лучше голубику

Ну ..как рассуждать... С одной стороны, сдохнуть мне сейчас , пожалуй, это и будет в лучший. Хотя кто знает, что там, за горизонтом(с)

у вас все лучшее впереди. и не за горами. я узнавала))) переходите на солидные напитки, покрепче.

Нет, не хочу переходить на солидные напитки, потом плохо после них. А завтр проснусь в хорошем физ. Состоянии. Но проблемы не решаиься

А здесь вопрос не сторон, а оценок. Если у Вас нет шизофрении, то Вы будете оценивать только с одной стороны - какой из двух миров лучше. И по итогам оценки примете решение. Если шизофрения есть, то возникает четыре варианта и ситуация осложняется. :mda
Можно попробовать устроить батл (battle) между внутри себя и по его итогам принять решение. Как такой вариант?

Ну как. Вот если представить ч что загробной жизни нет, то убить себя ( найти для этого силы) будет проще всего. Решаться одним махом все проблемы. Как в игре, все закончится и все .
Если там загробная жизнь с р всей сутотней рай вл кто что заслужил то конечно, сложнее ...
Хотя мой муж говорит, что я и мой чын- его счастливые билетики в рай, ха-ха.
..

Вы про транквилизаторы конкретно бензодиазепинового ряда или про барбитураты?
C транками НЕ бензодиазепинового можно немного, с бензодиазепинами, тем более, с таким серьезным, и с барбитуратами- не надо.