Серьги
В пределах 1000 долларов. Что-то из заграничных брендов. Хочу купить, но не знаю что. Всегда носила лаконичные колечки с дорожкой из бриллиантов, бриллиантовые гвоздики, жемчуг гвоздики или жемчуг с бриллиантом.
Не обращала никогда внимания на то, что люди носят. Какие бренды посмотреть? Тиффани изучила уже, а что ещё? Я вообще не в теме.
Спасибо!!

неее, не турецкий. Это Итальия, но Турция имеет право их продавать. Интересные вещи бывают, но оно того совсем не стоит. Качество... так себе.

Все в порядке там с качеством. Говорю, как товаровед-оценщик. Это выставочные изделия, не массовка. На каждое изделие выдаётся сертификат. Если что не так, всегда можно предъявить претензию. Но, сколько с ними работаем, ни разу никто не возвращал. Наоборот, у нас есть постоянные покупатели, которые, купив одно изделие из их коллекции, потом приходят ещё что-то выбирать.

А мне как раз русский "Соколов" ппонравился, приобрела в отпуске как раз где-то за $1000 с эмалью у него, все спрашивают - откуда, подруга хочет заказ мне сделать следующим летом.
i takie
Vot takie hochu

Так они и стоят соответственно. Кагбе без претензий. Хотите фамильных драгоценностей - идите в другие магазины. А Санлайт с Соколовым - актуальное на сейчас, аналог бижутерии, только из материалов подороже. В современном мире одноразовых вещей и однодневных трендов это куда актуальнее и, пожалуй, практичнее, чем бабкино колье от Ришелье. Все равно в ломбарде все по цене лома.
