Лжеминирования
Да заадолбали. На прошлой неделе детский сад. Сегодня ехала в Леруа и Ашан - фиг, не попала.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Смысла в этих петициях нет. Малафеев кинул владельцев биткойнов, а средствами в итоге завладел ФСБ. Думаете, они отдадут порядка 900 тыс. долларов? А другого пути остановить телефонных террористов пока технически нет. Поэтому ситуация тупиковая.
https://www.bbc.com/russian/features-50420738
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Как весело, как кучно пошли петиции с подачи иностранного агента "Новой Газеты". Кто-то реально считает, что ФСБ не работает, и единственное, чего не хватает для начала работы это петиция на непонятном сайте?
На данный момент нет у России нет решения проблемы телефонного терроризма, заявил член неправительственного общественного объединения «Совет по внешней и оборонной политике», генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов 20 января
«Мы столкнулись с не имеющей на данный момент решения проблемой. Злоумышленники используют ip-телефонию и интернет, отследить их очень трудно и их очень много. Даже в случае, если удаётся определить местонахождение преступника, находится он, как правило, на территории другой страны и не совсем понятно, как его арестовывать. Но даже арест нескольких человек с реальными уголовными сроками вряд ли сможет изменить ситуацию, так как такого рода преступников стало слишком много», — подчеркнул Михайлов.
https://rossaprimavera.ru/news/c4812eb5
![](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Как-как? Запросы посылать. В Интерпол можно обратиться, если уж так "соседней страны" боятся.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Почему Интерпол не может задержать Януковича? Почему Интерпол не может задержать Ходорковского?
А обратиться в Интерпол можно, почему бы не обращаться.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Так пусть обратятся-то, хоть видимость деятельности создадут! А то намёки да полунамёки...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Просто не читайте или вообще уйдите с Евы, делов-то. Чтение тем - дело сугубо добровольное. В противовес можете порадовать нас какой-то интересной, на ваш взгляд, темой.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
По сообщению ФСБ, представители нидерландского почтового сервиса Startmail.com, с которого в Россию поступило больше тысячи сообщений о заложенных бомбах в различных городах, не предоставили по запросу Москвы сведения о тех, кто администрирует почтовые ящики, с которых поступают угрозы.
https://www.interfax.ru/moscow/692348
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)