Кроссовки с юбками/платьями - прошу помощи
Добрый день.
Прошу помощи - не могу сообразить, как носить платья с массивными кроссами холодной весной и осенью, когда с голыми ногами не выйдешь. Летом - без проблем, обожаю эту моду и все прошлое лето гуляла в кедах. Сейчас хочу начать с весны ходить на работу пешком (т.е. не в джинсах), а с моими ногами даже в кожаных лоферах тяжко, только спортивная обувь.
С колготками вообще жуть? Может есть варианты? И да, я деУшка взрослая и крупная.

Есличо, топик не мой....
Но какое именно слово вам непонятно?
Гугл невпомощь?
https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8
все по-разному понимают. Кеды с юбками совсем иначе выглядят, нежели такие кроссовки. На толстой взрослой девочке это будет ужасно!

Как вам такие кроссовки?
Вот... зашла в топик... пошла примеры искать... а сегодня киберпонедельник - пришлось заказать:sad2
https://www.asos.com/ru/new-balance/belye-krossovki-na-massivnoj-podoshve-s-fioletovoj-otdelkoj-new-balance-608/prd/12882581?clr=belyj-i-fioletovyj&colourWayId=16425272&SearchQuery=&cid=15892

А...это ЗАЧЕМ носить "платья с массивными кроссовками" на работу в холодное время года? Тем более, девушке крупной, массивной и с проблемными ногами? В смысле, если надо объяснять - то не надо объяснять. Для тех, кто совсем в танке. Или носить и не париться - а на работе переодеваться, потому как в метро всем наплевать. Или...носить штаны ели еще что.
В холодное время года лучче с брюками все же их носить при пышной комплекции. Это еще худенькой девочке можно с плотными колготками. Иначе рязанская баба будет.
