Помощь в учёбе ( чтение, письмо, внимание, понимание прочитанного) дистанционно
В это не очень простое время есть уникальная возможность улучшить навыки в чтении, понимании прочитанного, письме, правописании. За все 40 лет существования метода Дейвиса такая возможность не предоставлялась- было всегда необходимо личное присутствие.
В данный период разработан он-лайн проект обучения, что удобно, безопасно, не надо ездить ( лететь), не надо снимать гостиницу, никаких лишних затрат.
Если интересно www.rusdyslexia.ru.
Спасибо за внимание.
Здравствуйте! С одной стороны, дистанционно очень удобно для жителей других городов и жителей Москвы в данный момент: не надо тратить деньги на приезд, на билеты, размещение; тем более сейчас мы все соблюдаем режим самоизоляции: и взрослые, и дети. С другой стороны, получится интересное, тесное взаимодействие родителя и своего ребёнка, и обучение родителя-помощника, потому что ему всё равно придётся какое-то время помогать и участвовать в процессе.
www.rysdyslexia.ru