Сколько дней человек выдерживает температуру

копировать

вечером до 39 поднимается, дают жаропонижающее и к утру понижается до 37.5 днём 37.7. Сколько дней такое возможно? Сколько человек теоретически продержится? Уже 13 дней с первого дня. На что обратить внимание и что может случиться?

копировать

Фигней занимаетесь,растягивая острый процесс,который организм сам вылечивает высокой температурой за 3-5 дней,если не снижать её,превращая в хронический,что у вас и есть -13 дней это хроника.

копировать

Ну вообще то чел. в больнице уже как 3 дня, а до этого доктора ходили на дом. Не надо было их назначения выполнять? Таблетку от темпиратуры 1 раз в день тока ночью пили.

копировать

Я мононуклеозом болела, у меня была Т высокая (38-39) в течение 14 дней.

К вам вопрос - а где этот человек находится (дома, в больнице)?
Зачем ему дают жаропонижающее а не дают подержать Т?
Человек взрослый или ребенок?
Какие вообще обследования были?

копировать

Пневмония двустороння, тест отрицательный, в больнице 3 дня, теперь плаквенил дают. Взрослый.
О, монокулеоз, знакомая штука, ребенок в 3 года болел, у него 39-40 была,но до 5 дня. Я на всю жизнь этот период запомнила(.