Хочу кепку)

копировать

В молодости носила, было к лицу) сейчас смотрю они как будто опять возвращаются. Моделей много, как выбрать? Планирую на осень с пальто, оверсайз и в планах купить пальто-тренч. Накидайте модных моделей) спасибо

копировать

Отговариваю. Даже если вы выглядите моложе среднестатистически, юной Друбич уже, увы, не выйдет. Кепка после 30 всех женщин портит.

копировать

От лица зависит. Мне, наоборот, перестали идти шляпы с широкими полями, зато кепки и мужские шляпы весьма и весьма хорошо.

копировать

Совсем без шансов? А так хочется) необходимость ещё есть, сменила место работы и туда удобнее добираться на метро, а от метро минут 7 пешком. И там прям часто ветер - прямая улица, холодно однако)

копировать

С шансами, еще с какими. Просто выбирать кепку более объемную. И к лицу больше подойдет, и прическа будет в целости.

копировать

да, после 30-ти только белые тапки...

копировать

Мне вот такие нравятся (лучше без ленты)
https://msk-moda.ru/tommy-hilfiger/aw0aw07184-seryj

копировать

Мне нравится)

копировать

я такого плана из шерсти и кашемира ношу, покупала лет 5назад в стокманн

копировать

Хорошенькая)

копировать

У меня мужская черная восьмиклинка. Очень нравится, считаю, что идет мне, много комплиментов всегда получаю. Мне 44.

копировать

Кепки на женщинах за... как бы делают их похожими на мужчину. Это я не в качестве критики. Просто женщины с возрастом становятся похожими на мужчин, а мужчины - на женщин. Что в принципе объяснимо.
Большого размера кепка - армян стайл.
Но вообще, когда женщина в кепке, то видно, что ей самой нравится. А вот сказать, что кепки женщинам идут - почти никому.
Мое мнение можно считать условно-объективным, потому что я не ношу никакие головные уборы. И могу их оценивать со стороны. Лично мне ничего кроме капюшонов не идет, да и капюшоны не все.