Как подключится к телемедицине?

копировать

Я в Москве. Это все по телевизору красиво. Сегодня сделала КТ-пневмония. сходила к врачу. она не знает как подключают к телемедицине. Подскажите. пожалуйста, как это делается?

копировать

В личку мне напишите

копировать

спасибо, написала

копировать

нет! мне нужно телемедицину по коронавирусу, а не МЕДСИ(

копировать

Это вы несколько часов не могли дозвониться до поликлиники, в которой берут трубку после первого гудка?

копировать

это я не могла дозвониться, пошла пешком, и нет, они не берут после первого гудка. Сама врач на приеме сказала, что дозвониться невозможно

копировать

после первого гудка у вас взяли трубку по неправильному телефону, вот телефон 8-499-191-50-41, вы последние цифры перепутали

копировать

Аноним не перепутал цифры, она вам давала телефон в приемную глав. Врача.
Можете и с этим вопросом туда позвонить и спросить, почему у него сотрудники такие некомпетентные.

копировать

У вас должны были взять анализ в поликлинике представители роспотребнадзора и вы должны были заполнить анкету. Звонят они потом сами. Звоните на горячую линию роспотребнадзора, если в вашей поликлинике идиоты работают.

копировать

Представляете, какой у нас бардак! Я даже постановление не подписала "потому что кончились бланки". Позвонила сама в Роспотребнадзок, Роском надзор. Минздрав, Департамен соц защиты- никто про эту телемедицину не знает

копировать

Зачем она вам? Мы их звоночком вообще в сад шлем, стали задавать им вопросы-на каком основании они интересуются моим здоровьем, это мед.тайна, откуда у них мои личные данные,номер тел, из поликлиники и так звонят и все знают,там карта. А эти..кто это вообще? Потом они вяло пытались сказать что помогают поликлинике. Вообще были посланы. А уж с постановлением, и слава богу,что бланки кончились, мне вкорячили,как контактной с ковид с 21 апреля по 26 мая..и пипец. А у контактного не ковид,а пневмония. Тесты все 3 отриц, а я дома, патамушта ПОСТАНОВЛЕНИЕ.

копировать

Я хотела, чтобы за мной хоть кто то смотрел, так как вчера, побывав в нашей поликлинике, поняла, что капец. Сегодня скорую вызвала с затруднениями дыхания, они сказали максимум, можем отвезти на КТ, хотя КТ я делала вчера! Почему вас на такой долгий срок засадили? Спрятаться никак нельзя было)?

копировать

Зайдите най их сайт tmc.ru мне после посещения поликлиники посыпались смс и о приложении, и о телемедицине. До этого когда в скорую за 2 часа так и не дозвонилась с температурой 40 врач приходила на дом ничего не было. У них можно самим заказать консультации, если срочный вопрос