Вы говорите, гастеры...
Сегодня ночью соседа избили, вышел сделать замечание молодежи, с машин бумбоксят музыку с часу ночи. Наши, подонки лет по 20. На двух-трёх машинах, с девками. Набросились на него вчетвером, подоспели на выручку другие соседи, еле растащили.
Такие твари, озлобленные, вчетвером на одного и молотили. Чем-то накурены, не только алкоголь, похоже.
Хорошо, мужик отделался ушибами, рассечением брови, подбородка, от госпитализации отказался, скорая, кстати, быстро приехала.
А полиция приехала к пяти утра, когда уже пьяные гопники разъехались. Первый вызов был в пол-второго ночи. Затем ещё трижды, потому что они продолжали бумбоксить. Ну, взяли заявление, сказали, что даже и по номерам пробьют, а возбуждаться не будут, ну на тяжкие телесные, возможно, ещё что-то будут, а так...
Их никто не знает, не местные, видимо заехали отмечать. На парковке перед домом всё это произошло.
Пока не пошёл дождь, они так и стояли и бумбоксили на всю катушку. Всех посылали матом на просьбы сделать тише .
А вы говорите, гастеры. Да ещё до гастеров свои борзые щенки в банды соберутся, поубивают. Потому что укуренные, гашенные и девки рядом такие же. Самоизоляция, блин ... Кого-то по приложению как контактных затерроризировали, а тут сидит эта гопота, около десятка человек. И посчитайте сами, сколько они сейчас разнесут, если среди них хоть один носитель.
А те полицейские что приехали, говорят, шутите, какие патрули, работать некому. Сегодня везде одни пьяные драки, пока до нас доехали, вот на такие вызовы и ездили.
Ни одного кавказца среди них не было, наши славяне, лет по 20. И уж точно не гастеры.
Я прошу прощения за столько эмоций, наверное, текст не очень из-за этого читается, но знаете, народ, берегите себя. Не выходите, даже и не просите тише сделать или что, защищать нас с вами просто некому. И горько от того, что свои же в первую очередь сволочи, никакие не кавказцы и не гастеры.

Какое длинное условие задачи к вопросу "посчитайте сами, сколько они сейчас разнесут, если среди них хоть один носитель"?
:) ОК. Посчитали. Ответ здесь выкладывать?
Очень смешно (.
Можете не считать и не выкладывать, и так понятно, что разнесут именно такие вот идиоты молодые и пьяные.
Безопасности (речь даже не о здоровье) и так особенно не было, а сейчас её все меньше .
Нет, ну хихикайте дальше, чего, до первого случая лично с Вами или с близкими.

А вы сами как отреагировали на ситуацию? Вышли и призвали к порядку? Какая ваша роль в этой истории?
Сидите дома и не шляйтесь по ночам, тогда с вами и вашими близкими ничего не случится - не предлагать?
Да, вышла, вместе с другими соседями, пока мужики их оттаскивали от соседа, я помогла ему встать и дойти до квартиры.
Обработала и заклеила пластырем бровь.
До пяти утра вызывала полицию.
Не предлагать. Спасибо тем, кто выбежал на подмогу, его запросто убили бы. Замахивались и на меня, я не знаю как мне удалось увернуться, я почти не помню сам момент вот этой потасовки, где уже я была. было страшно.
Да, пробовала призвать. Стеклянные глаза у всех и злость. И девки ржали в машине.

желание им эти глаза стекляные выстегать тварям чтоб они в аду горели,а так же бабам которые на еве ржут

У вас похожий случай был?
У меня как-то нет желания этих тварей проклясть или что..
Но , возможно, если бы затронуло родных людей, а не просто соседа, я была бы кровожаднее?
Я б тоже им желала, тогда, наверное.

И где была полиция-менты? Она существует на налоги. Ваши, вашего избитого соседа и мои. И причем здесь гастеры, интересно? Твари есть везде. Государство для того, чтобы защищать граждан от них.

Вот именно, существует на наши налоги. Где она была мне тоже сейчас очень интересно. Первый вызов был в 1.29. дальше этих вызовов было три. они приехали в 5 с чем-то.
А гастеры при том, что на еве было уже столько тем, про голодных и опасных гастеров. А я пишу сейчас - вы бойтесь в первую очередь наших собственных юных гопников! Вы думаете, вы подойдёте к ним и они вежливо извинятся?

Я не собираюсь облегчать вам жизнь :) Ответы на свои вопросы ищите в своей голове. Так и хочется спросить - где вы живете, что наблюдает эту "жизнь насекомых".
Про себя скажу, что я уже 27 лет в самом криминальном, неблагополучном районе города, выстрелы и сигналку патрульных машин слышу часто, но чтоб такой "беспредел", как у вас - никогда..
Вопросов я и не задаю, я говорю - берегите себя. Раньше и я делала матерящимся парням замечания, сейчас я не уверена что буду это делать.
Вопросами Вы меня почему-то решили закидать.
У нас тоже такого ещё ни разу не было. Впервые вот такое. Москва, обычный спальный район.

Вы совсем дурочка? Эпидемия уйдет и с ней почти ничего сделать нельзя, а бардак останется.

Нет, конечно, но люди должны научиться отличать причины от всего остального. Преступность есть везде, главный вапрос как на нее реагируют органы правопорядка. Похоже, никак, "позвоните, когда убьют". Но людям же нравится стабильность!

Если вы борец за справедливость, то пишите выше и выше, пока не добьетесь результата, которого ждете.
Ну, автор вон полезла "на баррикады", размахивая лейкопластырем.. Ее дело было - сообщить полиции. Так и на пожаре - кидаются в огонь, не расчитав свои силы и силу пламени, а потом выйти не могут..
Не наводить порядок, а человеку помочь.
Спич о том, что на полицию сейчас рассчитывать не стоит.

Вот наверное, особенно сейчас.
Я сталкивалась очень мало до ковидного периода, не могу сказать.

Жаль. Ведь теперь полицейский может стреялть в вас, если ему что-то не понравится. А раньше не мог, тогда и надо было "сталкиваться".

Что вы, полиции сейчас не до пьяных драк, не до нарушителей порядка. Полиция пасёт нас, ковидных. Все остальное сами-сами.

Вы, реально, не знали, что среди славян сволочи бывают. И часто. Или стебетесь?
Хотя... Такихдурнебывает.
странно, что вы больше возмущены поведением маргиналов, чем бездействием полиции.
как бы они за наши налоги должны хоть от славян хоть от гуманоидов, а так же мигрантов и прочих элементов, нарушающих общественно спокойствие ограждать.
и где они, работнички полиции?
у нас хостел с мигрантами весело гуляет по двору, в футбол гоняют - звоним, вызываем-не приезжают или проедутся не выходя из патрульной машины. вот это наглость!
Спасибо Путину,его птенцы. Их не трогают. В Питере 100 человек устроили тусу Газпром арены ночью,кальяны,музыка,общепит и другое. Полиция приехала и уехала,никто на них не кидался ни по каким статьям ни по ковидным без масок ,ни за нарушение тишины ночью,а это по два штрафа сложить -10 тыр,т е миллион рублей со 100 человек. И такое в порядке вещей,их не велено трогать-этих на машинах,чьи то детки дрифтеры

Автор,понимаю ваши эмоции,но при чем тут сравнение с мигрантами? Это для местных евокур,так не стоит,у них мозги вывернуты,вон уже докопались и до вас и до побитого соседа. Обеляют зло,наверное сами гопники и дети их такие же. Соседу выздоровление,вам и другим соседям,мира,покоя,счастья. Вы спасли жизнь,прямо как на фронте! А насчет полиции,они давно не приезжают на шум по ночам,только,когда кого нибудь убьют,поэтому вам с соседями нужно решить вопрос ограждения территории,чтобы на неё не приезжали гопники,если район криминальный,то пост охраны неплохо бы.

А вот кстати. Именно эта часть населения должна была бы "мереть как мухи" - если и правда вирус такой страшно заразный и убийственный. тПотому как в этой группе населения скученность, многие курят или имеют проблемы со здоровьем (ну там туберкулез или что). Про наркотики уж молчу. . Концепция мытья рук (не говоря уже о дезинфекции) или "социального дистанциирования им вряд ли знакома...То есть группа риска как есть...И тем не менее, чет не видать склада трупов именно среди..этой категории населения. .Причем с подтвержденным вирусом или просто...склада трупов больше, чем обычно. Хотя казалось бы, должно было бы быть. Ну как же , один чихнул - все заразились и половина в попала в реанимацию, а какая-то часть померла. Или померла, не попадая в реанимацию - вирус же такой страшный, что косит на раз.
А нету. Только паника. Мол, кормите нас, ютите нас , а то вас будем бить...и все такое. И бьют . А законоплслушные граждане сидят по домам, боясь лишний раз в магазин высунуться.
Чет неувязочки, не находите?
Кстати, я не только про "отдельно взятую страну" . Такие вопросы возникают у жителей многих стран.
Но среди "гастеров" - не только "молодежь"? И не только здоровые? Я не про гопоту, которая напала на человека. Я про "общий слой населения".
Да фигня этот карантин, отрубание хвоста по частям, вирус никуда не денется, а магазинные ряды уже разрисованы направлениями движения и в обратную сторону "ни-ни".

У кого есть мозг, уже давно задумались над этим. Мозаика "страшный вирус" никак не складывается :ups3
Ужин писали много раз, что молодые переносят легко или бессимптомно. Станцевать это еще что ли? Раз вы русского языка не понимаете?

Еще раз. Это не про "молодых". И не конкретно про гопников, который в топе упомянуты. Те даже не важно, гастеры или нет - гопота и есть.
А про "гастеров" как таковых, независимо от топика. Население, которое живет в скученных условиях. Многие из которых в группе риска - курят, пьют, наверное, у некоторых туберкулез или какие-то хронические заболевания. Вряд ли у них гигиена на высоте, и вряд ли они вообще приучены мыть руки или дезинфицировать все на свете, и уж конечно никакой социальной дистанции. Уж среди них-то эпидемия должна косить направо-налево? Если вирус такой заразный, что один кашлянет - весь район заразит. И такой убийственный, что за 2 недели покойник? А вот почему-то нет. А бомжи? Еще более "уязвимое население", много пожилых, много больных. И тем не менее, ни в одном городе не собирают трупы по улицам. Ни по московским, ни по каким другим, в нашем городе тоже.
Ваш сосед - умалишённый? Полез порядки наводить к пьяной гопоте? Кто соседу дал такие полномочия других жизни учить? А если ему в ресторане заказ задержат а потом невкусное принесут - он полезет на кухню учить повара готовить?
Его поведение не адекватно.
Полицию вызвали и ждите. У них по праздникам работы полно, но и к вам приехали бы. Гопники ни кого не убивали и не били ни вообще угрозы никому не представляли, пока доморощенный супермен не выискался. Приехали бы обычные ППС-ники, одного их слова бы хватило гопоте. Обошлось бы без жертв.
А сейчас конечно - всех как минимум к расстрелу надо приговорить! Интересно, что бы вы пели если бы там была ваша доня или сыно. Вопили бы что невинных детачек - жутко избил агрессивный неадекват, которого в дурку надо сдать!
Ваш пример - как из ничего сделать трагедь , получить по мордасам, и испортить жизнь парочке молодых людней.

Полагаю, что в праздничные дни у полиции действительно много работы, наверняка выезды по приоритету, пьяная компания менее опасна, чем сожитель с ножом, например, кто ж знал, что они в драку кинутся( сосед вряд ли впервые пошёл вершить справедливость самостоятельно, таких вершителей тоже достаточно, к сожалению, страдают они сами в первую очередь.

Ну согласна, что работы больше чем обычно.
Но вот там ниже про давление у мужика. Вот на секунду, лежит человек, давление, медицина и так в Москве на износ и ещё ему биты ударяют в голову, он не выдержал, пошёл и попросил.
Полиция на шум и в обычные дни не торопится, он знал, я думаю, решил сам. Не ждал, что люди под веществами набросятся. Хорошо, ещё ножей и оружия не было ни у кого.
Он не лез, он их вежливо попросил, сказал, что у него и так давление.
А до этого люди из окон тоже просили сделать тише. Те матом посылали и оскорбляли
Из стартового топа не ясно, что полиция НЕ ехала, а приехали, когда уже весь дом не спал?
Нда, о чем тогда говорить, если вы защищаете просто ублюдков, вчетвером ногами мутузили мужика(.
И о чем будете сами вопить, не дай Бог что.

Как анекдот про изнасилование. Мужчина - я вас боюсь вы меня изнасилуете! Так вы же на 5 этаже а я внизу! - А я к вам спущусь!
Сосед вместо того, что бы закрыть окно и таблетку принять - полез пьяную молодежь жизни учить.
Во вторых полиция приехала в 5 утра. Орали они ночью. Когда первый раз полицию вызвали автор не пишет, во сколько у соседа пригорело, что он с давлением решил по морде схлопотать неизвестно - так что полицию они ждали несколько часов. У них не было, ни убийства, ни драки, ни угрозы взрыва или самоубийства. просто - шум. Администаративное правонарушение в худшем случае.
Зачем вы на полицию клевещите?

Автор очень даже пишет во сколько первый раз вызвала, в половине второго ночи и уже на нанесение повреждений. И уже на повреждения приехали только в пять утра.

Я автор. Он принял таблетку ещё до похода к ним, ему легче не становилось, он мне потом рассказывал, пока ждали скорую и полицию. Скорая, кстати, быстро приехала.

Так сколько вы ждали полицию? 3 - часа? А сколько ждали с 1 го вызова до того момента как сосед пошел непрошеным педагогом работать?
Я понимаю, не приятно слушать громкую музыку когда хочется спать и голова болит. Я понимаю, что в мае хочется спать с открытым окном.
Но мне интересно сколько бы пришлось тому соседу посидеть с закрытым окном? -3 часа? Это такой что такой капец - что лучше пойти и получить по морде? ( это ему еще гопники добрые попались, мог бы и нож в живот получить)
Он вообще на что рассчитывал? Что его давление так обеспокоит пьяную гопоту что они вежливо извиняться и уедут?
И все таки зачем вы врете что полиция не приехала, если она приехала? Пишите правду - полиция не приехала в течении.. Х времени, сколько там сосед ждал?
У некоторых корона уже до неба! Это же абсурд! Они на полном серьезе считают себя такими великими, что полиция все бросит и будет у их подъезда через 2 минуты! По их требованию будут, прямо расстреливать не угодных. Что из болячки это прямо таки вселенская проблема все сразу все бросят и будут во круг него скакать.
Алло гараж! - Вернитесь в реальность.
Полиция работает приезжает , но в первую очередь, конечно поедет на кражу или убийство. Что бы приезжали целым экипажем на шум во внеурочное время - это ж сколько полицейских надо, и содержать их нам, это ж какие налоги надо будет ввести.
Пьяной молодежи плевать на чье то там давление! И что их теперь всех в тюрьму?

Вы не читаете исходный пост,там всё написано. Я так и написала В ПЕРВОМ ЖЕ посте, она приехала к пяти утра , а не НЕ ПРИЕХАЛА.
Я не вызывала полицию до того момента, пока не привела домой соседа.
То есть, около часу ночи они стали шуметь. Примерно минут через 10 люди стали высовываться и просить тише. Наверное, минут через 20 вышел мой сосед.
К чему ещё вы придеретесь, что ещё найдёте, чтобы оправдать этих ушлепков?
Слишком рано пошёл, да? Надо было часика полтора для приличия ему помучиться?почему вы выискиваете какие-то неверные действия у пострадавших, а не у тех, кто напал?
Окна были закрыты и у него, и у меня! Вы вообще эти колонки себе представляете? Вам закрытых окон хватит с головой.
Что ВАС побуждает их оправдывать, а на соседа нападать?
У вас сын или дочь неблагополучные и шастают в машинах по ночам,пьют, колятся, врубают музыку?
Не представляю как нормальный человек может оправдывать такое.

Да, в таком порядке, а не наоборот.
Нипочему.
Постом ниже Вы же мне пишете как сосед поспешил, что вышел и часа не подождал. Это и ответ - для меня прошло мало времени. Для МЕНЯ. Не для соседа.
Жду вашего переобувания в прыжке)))
Сейчас начнется - а что ж вы так долго ждали, да?

Я не сосед, не знаю.
Очевидно, решил что можно попросить,сказав, что давление. Но это нормальных, даже подвыпивших людей можно попросить, а он нарвался на ублюдков.
Что Вы протаскиваете мысль, что он самвиноват?
Вы понимаете, что таким гадам в принципе не нужен повод, Вы им завтра не понравились, Вас отлупили - всё. Но вы от них не очень ждали, Вы на еве и прочих начитались, что надо шарахаться от таджиков. А эти вроде свои. Да, свои , но они отметелят вас - легче?
И помогать вам оперативно при этом не приедут - понимаете Вы это, нет?
Что вы тупо заладили - а почемуневыыыызвал, азачеемпошеееел?

То есть полиции для приезда вы дали ажно 20 минут? Они по вашему телепортироваться к вам должны были?
Или вы вообще до того как сосед по морде получил и не подумали полицию вызвать?
Ну как же вы же супермены все...
Слушайте а вы то вполне трезвые были?
С чего вы решили что я оправдываю *мат*ганов?
И что невозможно было потерпеть час громкой музыки? Надо было на рожен лезть? Там музыка наверняка не такая была что б уши лопались, иначе *мат*ганы сами бы не выдержали, они то в самой машине сидели.
Слабоумие и отвага - вот ваш девиз.

Почему нет? Я люблю свежий воздух, возможно это связано с тем, что квартира небольшая, окна почти постоянно открыты, иначе не усну.

Они нарушили закон о тишине как минимум, возможно распивали спиртные напитки в общественном месте. Избили гражданина. В тюрьму или штраф это уже суды решат. Сосед пусть обязательно заявление в полицию пишет. Это наверняка местная шпана, из вашего района.

Пилять - это мама ваша. А за порядком следить - это работа полиции, не врите что они не приехали, автор сама пишет что приехали. И через сколько же секунд должана по вашему полиция приезжать если кто слишком громко музыку включил?

Когда соседи нарушают тишину, нужно жаловаться в ближайшее отделение полиции. Лучше звонить, когда слышны громкая музыка или крики соседей: во-первых, соседей утихомирят, во-вторых, не придётся собирать доказательства в свою защиту.
В Москве и Санкт-Петербурге за нарушения городских кодексов штрафуют городские органы власти!!!!! Обращаться нужно не в полицию, а в административные комиссии!!!!!

Ваш пример - как из ничего сделать трагедь , получить по мордасам, и испортить жизнь парочке молодых людней.
Охренеть! От всей души желаю вам такого "ничего" каждую ночь под окнами, и не вздумайте портить жизнь парочке молодых "лядей"
А я желаю что бы вам на каждый пук приходили истеричные соседи и затевали с вами драку. А потом еще и полицию вам вызывали . Почаще.

Скорее всего ты - шлюха старая и тебя на детскую площадку бумбоксить не зовут. Вот и злющаяя таая от недот.. постоянного.
Тебе тоже таких соседей.. поистеричнее.

+1. А чтоб быстрее приезжала полиция, я обычно говорю, что они ломают детскую площадку, или мне кажется, что вскрывают соседскую машину, тогда за 5 мин приезжают :)

Они и на телесные быстро приезжают, даже очень.
И в ночь с 9-10 мая, а также с 31дек-1 января, а также 8-9 марта, etc, они быстро не приедут ни на лом площадки, ни на вскрытие машины

А что вы хотели, если уже сто лет(с перерывам в 40-50 гг) как идет духовное разложение . А особенно последние 30 лет. У кавказцев есть уважение к старшим, есть религия, оони между собой так не ведут себя. А мы без национального самоуважения, иваны родства не помнящие. Вернуть надо нравственность в воспитание, но пока у нас бездуховное воспитание . вспомните военное поколение- можно ли представить такое в те годы?

Как и кому жаловаться на шум
https://pik.media/magazine/experience/chto-delat-esli-sosedi-shumyat/

"Бумбоксят".... Откуда слово-то такое?
По существу теперь.
Если не приезжают долго, звоните еще раз, просите фамилию и номер, под которым зарегистрировпно обращение. Обычно этого достаточно.
Если нет, звоните на 02, а не в овд.
Если сказали, что "возбуждаться" ( а это что за глагол?) не будут, то абсолютно точно так же. Пишется заявление, требуется ответ.
Если у соседа давление, нафига он спустился выяснять отношения?
Что лично вы сделали для того, чтобы правоохранительные органы работали хорошо?
Про пластырь на лице соседа я читала.
Давайте адрес, где происходило действие, помогу позвонить.
И да, ко мне по вызову на почти " бумбокс" приехали за полчаса, как только я вкрадчиво-вежливо поинтересовалась у дежурного по овд, считает ли он ответ " просто отдыхают люди" верным на мое заявление.

Бумбокс это колонки такие .
Возбуждаться это они так выразились, наверное, заявление писать и дальше по нему работать.
За совет спасибо, но на 112 недостаточно позвонить? Я звонила трижды, номера операторов и обращений фиксировала и так же как Вы им намекала на бездействие.
И всё равно приехали как приехали.
И зачем вы пишете так, чтобы перед вами оправдывались? Почему упорно игнорируете что сосед "попросил"? Выворачиваете "попросил" на "выяснял отношения"- Вам не стыдно?
Вы очень хотите пострадавшего сделать виновным. Кого вы выгораживаете?
Четыре молодчика били одного. Причём когда он уже лежал на земле. Вас и этот факт не смущает? Вы сейчас подумаете и ещё что-то наковыряете, в чём бы обвинить.
Я вам тоже контактами психолога помогу, обращайтесь. С вами серьезно что-то не так.

Вы ку-ку? Что я выворачивала?
Поинтересовалась, зачем взрослый человек с мозгами спустился выяснять отношения?
Если мне будет нужен психолог, я его найду, не волнуйтесь.
Говорите, какое овд, помогу разобраться.

Ну нахалка... Ей говорят попросил, а не выяснял отношения, а она упорно перевирает!!!! Нет, он НЕ выяснял отношения.
Ещё и ОВД ей дай, представляю, как Вы вывернете ТАМ.
Нет уж, спасибо, сами всё разыщем, что надо. Поможет она, ишь. Оправдать говнюков, а побитого соседа ещё и выставить виновным., чудо какая помощь. Спасибо, без вас.

Автор! Не слушайте этих ущербных баб. У них одна радость в жизни - попытаться кого-то задеть безопасно для себя.
Молодец сосед и те, кто вышли. Жаль мало, было бы больше, гопота бы струсила. Менты - козлы, как всегда((

В следующий раз какой-нибудь пьяной и обкуренной свинье не нужен будет повод, чтобы напасть. И это именно так и будет, они уходят безнаказанными, вот это даёт им право ещё больше распоясаться.
И ему можете попасться лично вы. Или ваши близкие.
Защищайте посильнее.

Мне тоже этот постоянно повторяемый глагол резал слух. Слишком нелитературная лексика.
К слову, автор, бумбокс - это портативные колонки, а в машинах встроенная акустическая система, тогда уж не бумбокс.

Автор, по сути вы правы, но надо быть идиотом (идиоткой) идти делать замечания пьяной или обкуренной кампании. Ну 100% получишь по морде!
И вы со своими замечаниями молодёжи по поводу матерщины осторожнее.
В лучшем случае, вас пошлют по известному адресу, в худшем пойдёте стопами соседа.
А вообще, читая вас, складывается образ этакой старухи-склочницы, которая всех жить учит ))))

Образ пусть складывается хоть какой. Не это главное. Просто нужно беречь себя сейчас больше, чем раньше, вот и всё.

Какая, накер, разница, какой образ у автора. Люди хотят спать, им мешают. Шуметь ночью запрещено. Будь автор хоть старухой Изергиль, а ее сосед умалишенным, это ничего не меняет в сути происходящего.

А был бы там сосед с ружьем, было бы как в Рязани.
А потом мамочки гопников долго плакали, как же так их дитятку ни за что пристрелили.
В данной ситуации было бы ни за что. И никакой самообороной сосед бы не оправдался. Сел бы надолго.

Да мужик то в любом случае сядет ( если его найдут), но из тюрьмы есть выход , а из могилы нет.
Если вы считаете, что люди, которые включают колонки в час ночи в жилом районе ничего не нарушают, то либо вы относитесь к таким гопникам, либо защищаете своих детей, которые так делают.
Себе задайте вопрос, вас утешит, то что сядет мужик, который убил вашего любимого гопника, который был по совместительству вашим ребёнком? Меня бы это точно не утешило. И я бы до конца жизни винила бы себя, что такого «гопника» воспитала.
вообще-то сосед обязан на самоизоляции сидеть, он забыл, как в полицию звонить, они бы лучше соседа разобрались.
Группа дебилов рискнула здоровьем, да еще и других соседей туда втянула

Так, я пошла попытаюсь заснуть. Не спала всё-таки.
Потом почитаю всё ответы.
Хотя по большому счёту, всё ясно.
Одному ну может паре анонимов хочется чтобы "жертвасамавиновата".
Остальные поняли правильно, спасибо тем за поддержку.
Берегите себя.

Тут озлобленные, обнищавшие тетки часто пишут, живущие в криминальных районах, поэтому и ответы в стиле "сам виноват". Они всегда будут за быдло и беззаконие, они так живут, привыкли, для них это норма. А вы молодец автор. Имхо.

Ага , в наших криминальных районах таких ночных разборок нет, мы не знаем как на такую "гопоту" реагировать. Это только у вас с автором, в элитных районах, такое бывает.. Вы гвоздь забить не можете, пыль протереть - специально обученных людей вызываете. А морду набить хоть кому - это вы в первых рядах, даже полицию не дождетесь, даже с давлением выше нормы бежите.. :)
Так автор вам ответила где-то, что у неё обычный спальный. Не элитный. Ну про элитный район тут точно не было.

Это был сарказм. :) Потому что и "озлобленные, обнищавшие тетки .., живущие в криминальных районах" живут в таких же спальных районах, но кто-то (вероятно те, кто живет в других спальных районах) присвоил им вот такие качества - криминальный, неблагополучный.. :)
Мужик зачем сам пошел один на толпу явно подвипивших молодых людей? Вот нафига? Приключений тоже хотел поиметь, поимел. В таких случаях разумные люди вызывают полицию, а не сами идут разгонять гуляющую молодежь. Мне кажется финал был заранее очевиден, не?

Полиция приехала , как только они изволили им позвонить! Они пока сосед по морде не схлопотал и не подумали туда звонить.
Сосед похоже тоже пьяный был да и автор не трезва.

Вам же написали, что они звонили три раза в полицию с пол второго до пяти утра. Вот такая скорость полиции

Байки Новой Москвы.
Семья племянницы ( с какого перепуга?) решила купить квартиру на задворках Новой Москвы для бабушки мужа, типа воздуха много+ дома малоэтажные. Ну, справедливости ради, бабушка сама просилась "на воздух", ибо дом у нее стоит так, что дышать вообще нечем.
Вот там , в Новой Москве, такое поведение - норма.
Одни понаехи. Одни "бумбоксят", вторые из окон орут, третьи визжат " у нас что, мужиков нет, чтобы разобраться?". Чат общедомовой племянница дала почитать. То же самое. " Аааа, не хотите деньги собирать на обогреватель, да с такими соседями жить нельзя, вы все свиньи". Шашлыки прям под окнами шарашат. А чо? Нельзя что ли?
Полное ощущение 90-х в расейской глубинке. А, да, еще акцент! Ну, или говор! Кошмар!
И вот там-то патруль не едет по 2-3-4 часа. Правда, сейчас ОПОП сделали.

Подтверждаю. Родители живут в НМ, но в частном доме, не в квартире. Всё так. Встанут и начинается этот музон из колонок. Правда, им всегда идут навстречу, выключают сразу и отъезжают куда-нибудь, старенькие всё же.
А можно узнать, причем тут самоизоляция? Что вы то вирус, то изоляцию к каждому случаю подтягиваете?
Вот как раз, если эти за болеют, то ник только не жалко

Автор, напишите пожалуйста улицу и номер дома, где это было. Мой отец работает в надзорном органе за полицией. За такие вещи как не выезд на место преступления с часу до 5 утра виновных накажут.

А на Новую Москву не распространяется? ))
Я на всякий случай прошу. Действительно, там на вызов никто не спешит.
Давайте уже сразу нам всем контакты, будем писать, когда полиция не реагирует.
У каждого есть такой случай, руки опучкаются уже...

Полиция за сутки выписала 1,4 тыс. штрафов за нарушение самоизоляции в Москве
Штрафов уже собрано на на 16.4 - 50 миллионов.

Ещё одна. ..
Да на нарушение тишины они в последнюю очередь приезжают. И до карантина их не дождешься на этот повод.
Вы себя представляете с давлением, Вы лежите, Вам плохо, по ушам бьют децибелы?
Решил что попросить быстрее будет. ПО СЕБЕ СУДИЛ, исходя из своей нормальности, это криминал?

В прошлом году, когда уже посажены были все цветы, и окна настеж какая-то гопота припарковалась во дворе, распахнули дверцы и врубили этническую какАфонию. Вышла и попросила не харкать на клумбу, и убавить громкость до удобного общения. Один из хачиков привстал и начал орать было, что ему эта музыка нра, я просто слов не понимаю, и прочая. Спокойно сказала, что ты малой, в гостях? А я тут можно считать титульная нация, и купленная квартира вот прямо вот тутА даёт основание считать часть придомовой территории свободной от негатива понаехов. Я даже звонить никуда не стану, у меня в ватсапе есть возможность напрямую кинуть фото любого из вас и заипётесь доказывать что ослы, не ваши родственники. И сядь мальчик, а то наговоришь сейчас себе на развлечение в бюджет златоглавой и белокаменной. Самый молчаливый дал знак рукой и музон утих, и извинился внятно.
Удивительно, но мне всегда удается уладить любой конфликт, без тыканья в лицо людям про титульную нацию.

Ну, и где все те Евы, которые лихо обещают оторвать голову шумящим соседским детям? Заткнулись сразу? Теперь, оказывается, мужик был не прав? Замечания делать нельзя?
