Ботинки комбат
Понравились, на распродаже. Вопрос в чем, ходить мне в этом году некуда реально. Максимум кроссовки и потом сразу угги. Купить эти боты или нет. До следующего года полежат, там может выгуляю. Или не стоит. Что-нибудь другое через год подвернётся. Два цвета и материала. Не могу выбрать. В чёрном подозреваю возможны заломы. В замше- не пойму пока с чем сочетать.

Берите, светлые))
Почему не выгуляете в это году?
Вместо кроссовок наденете сухой прохлодной осенью
Если на слякоть обуви нет, то чёрные, конечно, лучше
Ваше личное дело. Я лично только со шнуровкой не куплю. Знаю, что носить в итоге их не буду. Каждый раз зашнуровывать и расшнуровывать. Особенно, когда Наконец-то доехав домой срочно в туалет хочется! Да ну. Я за удобство. Вот лежат у меня в корзине зимние Тимберлендс месяц как. Наличие только шнуровки останавливает.

не знала такую фирму, спасибо!
на их сайте ботинки ваши без распродажи и цена на них конская, 248 фунтов они имхо не стоят. Вы их где на сейле нашли?
а вот кеды еще клевые у них
Ну что, приехали чёрные. Красивые, удобные. Но не смогла их вмонтировать в свой гардероб. И показалось мне ещё, что ноги у меня для них короткие. Хотя вроде бы пропорциональная я. Но что-то не то. И ещё они блестящие, такая отполированная кожа. Может быть из-за этого блеска не пошло. А может вообще стиль комбат это не мой стиль. У меня, мне кажется, женственная фигура, а к этим ботом просятся узкие бёдра и длинные ноги. Эх. Буду возвращать. Так давно мечтала и не сложилось.

:dash1 потому и писала - светлые! Для черных классическипх "гадов" нужны соответствующие пропорции. Или..соответствующий кураж.
Светлые тоже мне нравятся. Но у меня вся осенне- зимняя верхняя одежда чёрная и синяя. Единственный только плащ песочный. И джинсы все темные. Надо загуглить образы срочно. Ещё есть Один день для покупки со скидкой.

Не скажу, что приземиста я. У меня рост 166 см. Вес 55. Вот талию утром не мерила ещё, но где-то 70-73будет. И бёдра 96-98 кажется. А ноги как-то не так смотрятся. Может быть я излишне критична к себе и ногам в этих ботинках.

Ну не высокая вы. Скажем, я 172 и тоже не высокая, но ноги длинные и из-за узких бедер (попа 100, но это 100 все сзади, а не по бокам) - в таких ботинках ноги кажутся еще длиннее визуально.
