Белые кожаные кросовки
Скажите, какие бы вы выбрали из этих двух пар?
https://www.samedelman.com/product/womens-poppy-lace-up-sneaker-3019147/white-leather-ec0208865
https://www.samedelman.com/product/womens-ethyl-lace-up-sneaker-3020320/white-leather-ec0225452

если собираетесь в Россию заказывать, то здесь дешевле https://www.shopbop.com/ethyl-sneaker-sam-edelman/vp/v=1/1552544002.htm?folderID=2534374302024643&fm=other-shopbysize-brand-viewall&os=false&colorId=14968&ref_=SB_PLP_NB_5
мне правда первые больше понравились, а их здесь нет
Мне обе модели понравились, Но для себя бы выбрала вторые, так как я в какой-то мере консерватор, как-то больше к классике душа лежит.
Первые нестандартные, вторые - классика. Если нужны универсальные - берите вторые. Но первые интереснее, правда не ко всему подойдут из-за глухого выреза и высокой пятки.
Первые, скорее кеды)))
Или - как метко называли их наши бабы-деды (или даже пра) - "теннисные тапки"
У них разный функционал. Они для разной погоды.
Первые сугубо летние, на босу ногу.... шорты, майка, рубашку на попу повязать.... или под сарафанчик.
Вторые можно и тёплой зимой (как в прошлом году) носить с пальто)))
Выглядят хорошо обе пары
Да что ж вы лепите к месту и ни к месту свои тенниски! Тенниски - это парусиновые туфли, никак не кожаные и не кеды.

Кеды - тоже парусиновые изначально.
Тенниска - это еще и футболка со шнуровкой на груди.
Вот хочется мне вспомнить дедушку. Вам жалко?
А вот такие?
https://www.everlane.com/products/womens-court-sneaker-white?collection=womens-shoes
