Плоды больной фантазии
Как вам бельишко? И ведь кто-то это покупает и прекрасно спит на мышах с хвостами-одуванами:scared1
Поделитесь фотками вещей, при взгляде на которые хочется поинтересоваться у создателя, че он курит?:-7

Что-то не увидела ничего кошмарного. Ну или, скажем так, оно не кошмарнее любого другого яркого белья с неабстрактным рисунком. "Хвосты" - ваша личная ассоциация, я при первом взгляде не поняла при чем здесь хвосты, просто мыши на фоне одуванчков. Тем, кто любит мышей и одуванчики, наверное, понравится.

Мало ли что вам мерещится...
"Доктор, вы где такие интересные картинки берёте?"
Кстати, да, про больную фантазибю согласна. Только не у автора дизайна...

Мне мыши не нравятся на постельном белье. С любыми хвостами.
Было бы мне лет 12 - может понраились... как герои сказки какой-нибудь...

90% продающего постельного белья имеет ужасный рисунок и состав ткань. По каждому тему заводить? По-настоящему красивого однотонного качественного постельного белья мало, я год искала комплект и в итоге сшила на заказ.

Бельишко - отдельная тема. Его можно снять и забыть.
Бросилась в глаза стена. Шозафигня?
Это же вроде рекламная фотография?
Что у них со стеной?
Почему примыкающая стена сделана правильно, хотя видно, что пристроена, а на стене за кроватью одна из ... не знаю как по-русски, молдинговых рамок? Разрезана пополам?
Как в дешевой переделке.
Да нет, даже в рендере:
Как могли вообще создать такой фон?
Здесь приемлем только один контур, но по центру, и больший по ширине.
Или два, но другого размера и ПОЛНОСТЬЮ. Оба.
Это же реклама. Все равно, что мусора в углу строительного навалили.
Неправильно тему создала, эх, и ведь давно на еве!:-)
Надо было так: девочки, посмотрите какой классный комплектик, мимими! Тогда писали бы: это ужас, у вас нет вкуса, блаблабла:-)
Но просьба остается в силе, делитесь фотками странных /на ваш взгляд/ воплощений фантазии:)

"Безвкусица" не синоним "больной фантазии".
Вообще термин "больная фантазия" обычно используется по отношению к тому, кто смотрит и видит что-то странное, нежели к предмету. Предметы могут быть "нелепыми", "безвкусными", но именно "больными" их уже делает тот, кто смотрит. А у кого фантазия здоровая, тот просто не заморачивается.
