Что под платье?
Как-то раньше я просто носила бюстгальтер. Сейчас стала носить платья теплые, на голое тело не очень. Простые хб майки мне не нравятся. Топики тоже вроде не совсем то.. Начала смотреть комбинации, но везде ее как белье на ночь описывают. Или есть разница?
Поделитесь своим опытом пожалуйста.

у меня много такого. Тоже не знаю как раньше носила на голое тело - теперь не нравится.
1. Майка на бретельках из Юникло из какой-то термо-синтетики. Но наверное в любом магазине нижнего белья такие есть. Главное, чтобы хорошо к телу прилегали, не давали ненужного объема в талии и немного сглаживали рельеф от колготок. Лучше даже не майка на бретельках, а футболка такого же качества, тогда на платье не остаются следы от дезика.
2. Комбинация, у меня разных фирм, хорошие у Maidenform, еще неплохие у Spanx, особенно если нужно утягивание. Единственный минус - их хорошо носить с чулками, потому что на колготках они у меня уезжают наверх. Но может быть это моя особенность.
3. боди или термобелье с длинным рукавом (у меня Юникло), если платье шерстяное, а на улице холодно.
