Мужская рубашка цвета фуксия
Сын 16 лет купил себе рубашку ядреного розового цвета - фуксия. 16 лет, не гей. Это что такое? Так сейчас носят? Говорит будет с синими брюками носить. По мне бред и ужас, но я старая тетка немодная. Неужели если он наденет на себя такой прикид, это будет выглядеть нормально и его не примут за приголубленного?

Почему деревне? я в Москве живу, большой мегаполис. Не вижу мужчин в розовых шортах летом, я бы заметила такое )

Где живете? В центр гулять ездите?
Вечером в центре можно ходить и считывать последние модные тенденции. Розового на парнях летом было полно. Конечно, в метро вы таких не увидете.

Вы ненаблюдательны и зашорны от природы. Вас учили не высовываться и не выделяться. А зачем ребенку-то ваши комплексы транслировать. Хочет фуксию, пусть носит.

Во-во
Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст.
Можно еще много критериев неправильности вспомнить и добавить современные.

Недавно видела парня в "грязно-розовой" куртке с психоделическим рисунком на спине /
Укороченных штанцах с розовыми носками. И маска розовая но тоже с недевичими принтом.
Высокий и очень худой, на пидросовича не походил никак.
и мой. такую, персиково-розовую. и ему очень идет,как оказалось. он темный(волосы,кожа смуглая сама по себе,еще и с моря вернулись недавно).
