Гранат
Блииин, так захотелось гранат, что купила, очистила и стала есть, собственно, чуть не подавилась им((( Как залетел мне он туда, не понимаю, но пролетел вроде, до сих пор ощущение неприятное очень. Что делать-то?((((
Было у кого-то так? Как будто не в то горло и стоит(((
поделитесь опытом.

Может в легкое залетело, если покашливать будете, то надо рентген или что-то в этом роде делать

Непонятно почему, люди решили, что я написала в пику топику про черешню. Все понимаю, но зачем ст*мат*ся-то? Реально страшно несколько секунд, потому что перекрывает дыхание и до сих пор дискомфорт.
Всем здоровья, надеюсь, над вами не будут ржать, когда вам плохо будет.

Целый год из всех утюгов кричат "волки!". Как можно еще на вас реагировать? И вы зачем тут спрашиваете а не на скорую звоните? Если не задыхаетесь. то с вами все норм.

скорее всего слизистую немного поцарапали, вот и неприятно, у меня было когда сильно подавилась

У меня было что-то, чему я не нашла объяснения. Я была расстроена и изо всех сил сдерживала слёзы. Пошла попить. Видимо в горле был какой-то спазм, что капля воды, попавшая не туда, чуть не отправила меня на тот свет. Вроде просто вода, но вдох идёт еле-еле и со свистом и хрипом. Встала на колени и приготовилась умирать, через несколько минут отпустило. Что это было? Спазм какой-то?
