Вы начинаете паниковать?
... когда плохо себя чувствуете или нет? Я понимаю, что это похоже на какое тревожное расстройство, но не могу с этими мыслями справиться, если болит спина на уровне лопаток, то сразу мысли - не ковид ли, если с животом что то не так, то сразу думаю, а вдруг что то не в порядке, если слабость и хочется полежать, то еще кучу гадости в голову лезет. Что делать именно в такие моменты, когда накрывает волнение?

Нет, я не склонна к панике. Для больной спины надо делать укрепляющую зарядку. Для успокоения нервов - пить валерьянку и пустырник.

Вот и поперла психосоматика даже у самых стойких. Недостаток кислорода и стресс сделали свое дело.

Не поперла, не драматизируйте. Если у кого поперло, значит, вовсе не стойкие. В нашей семье, к примеру ни у кого никакого стресса. Недостаток кислорода? Вы сидите полгода в заколоченном бункере и ни разу за это время не вышли ни на работу, ни в магазин? Если действительно так, то проветривайте квартиру тщательно и будем вам кислород.

Идите в ж0пу. Я с людьми работаю. И многим стало плохо, просто так. без всякой видимой причины.

А вы уже там?:) Так ипохондриков и излишне мнительных полно. Но, заметьте, они не относятся к числу стойких:)

Бывает, но это связано с раком. Бабушка болела и умирала на глазах. Были боли. На всю жизнь отпечаталось
Мне надо, чтобы на дом. Хеликс, но говорят, там врут часто анализы.
В принципе, маме через месяц еще. Может, появится где.
Да, начинаю. Но в случае, если болит где-то "в лопатках", не паниковала бы. Ну или не сразу)) (КТ бы на всякий случай сделала:party2) Мне кажется, это больше с нервами/мышцами связано. Скорее всего, защемление где-то. Запишитесь на массаж что ли.

В настоящее время насчёт синяков)) По соседству моя тема. Сдала вот анализы сегодня, жду результатов:scared1
Под лопатками у меня кстати тоже болело 2 года назад...даже не болело - что-то там сдавливало, мешало. Так, что иногда приходилось положение тела менять. Лично я считала, что там уже опухоль размером с дыню)) Причём довольно долго все это длилось. Я блин обследовала все что можно - нифига! А потом само прошло🤷🏻♀️

Слушайте, я сейчас не шучу, я тоже озадачена периодически появлением синяков, как мне кажется, я вроде не ударяюсь, а они то на ноге, то на руке. А сейчас, в данный момент, обнаружила, сегодня, на боку большой синюшный синяк, ну явно я не ударялась этим боком, да на таком уровне синяк, что не "походит" ни угол стола, ни угол тумбы, в общем я в панике. Анализы сдавала осенью, все нормально.
