Скандально известная Яндекс ростовчанка снова беременна
Кто там ратовал за роды и пополнение, и отнекивалсятем, что достаток не тот?
Берите пример со скандально известной ростовчанки, которая работала курьером и разносила коробки с младенцем на закорках.
Ростовчанка Лада Королева прославилась в социальных сетях в начале 2019 года. Все благодаря фотоснимку, где она в желтой форме с рюкзаком «Яндекс.Еды» за плечами идет с детской коляской по улице. Девушку тут же окрестили «Яндекс.Няней». Позже выяснилось, что Ладе попросту не с кем было оставить своего 9-месячного ребенка. После этого девушка обрела популярность, переехала вместе со своим муже Селиверстом Масхутовым в Москву и устроилась на работу в Delivery Club.
После переезда в столицу девушка узнала, что вновь беременна. По ее словам она долго даже не подозревала, что вновь носит под сердцем ребенка.
В Москве Лада, Селиверст и две дочки Римма и Ангелина жили в съемной квартире. Работала в семье одна Лада. Она по прежнему трудилась курьером и часто брала на работу своих малолетних дочек. С мужем отношения совсем разладились, так как он, по словам Королевой, попросту не хотел работать, а тянуть троих она не хотела. Однако разводится она была не намерена и продолжила поддерживать отношения с Селиверстом.
В августе 2020 года Лада решила закончить работу курьером. При этом все это произошло со скандалом. Девушка утверждает, что в компании ей отказываются выплачивать положенные деньги. Причем девушка опубликовала скриншоты документов, где видно, что из компании, где она числилась курьером, ее уволили три раза. Впрочем работать курьером Лада и так больше не хотела.
Примечательно, что уже в Москве девушку ловили на том, что она занимается попрошайничеством, причем в форме Delivery Club. Она писала на коробке: «Помогите - не дали пособие». По словам девушки все потому, что у нее нет прописки в Москве. На вопрос о том, почему же она уехала из Ростова, Королева ответила, что на родине она никому не нужна.
В Москве девушка стала героиней программы «Пусть говорят». Там впервые выступил и супруг Королевой - Селивёрст Масхутов. Молодой человек оказался далек не таким лодырем, как его всегда описывала Королева. Парень заявил, что в Ростове он работал на металлобазе, но Лада все уговаривала его переехать в Москву, где хотела сделать карьеру модели.
Правда затем молодую семью вновь поймали на лукавстве. Они заявили, что квартиры, которую как сирота получил Селиверст, якобы, не было. Хотя сама Королева неоднократно упоминала, что именно ее продали для переезда в Москву.
После передачи Лада заявила, что подала на развод с мужем и даже получила бумагу о том, что он должен платить алименты. Однако сейчас девушка утверждает, что их тогда не развели, так как детям еще не исполнилось трех лет.
В конце 2020 года девушка вернулась в Ростов. По ее словам ее мама сообщила ей, что готова переписать на нее квартиру. Однако позже оказалось, что это не так. Лада Королева боится, что мать может лишить ее не только жилья, но и детей. По словам девушки она уже обращалась в органы опеки по вопросу детей. Однако девочки пока продолжают жить с Королевой.
Одновременно со всем этим Королева заявила о новой беременности, чем шокировала своих подписчиков. Девушка жалуется, что из-за этого она не может устроиться на работу. По словам Королевой в Ростове никто не захотел трудоустроить девушку на 35-й неделе беременности. Сейчас девушка находится на 39-й неделе беременности. Ее приютила многодетная женщина, которая согласилась посидеть с ее дочками, пока Лада будет рожать.
Подробнее: https://bloknot-rostov.ru/news/snova-beremenna-rostovskaya-yandeks-nyanya-zhdet-t-1313625?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ну.. С ней возились.. Но она проявляет себя неадекватом. Я на стороне ее матери: надо думать об опеке над детьми.