где качественно узи щитовидки сделать?
можно тут хоть часик? вдруг в медицину нужные люди не ходят
Где точно сделают НОРМАЛЬНОЕ узи щитовидки? Есть узлы, большие, но последние 1.5 месяца постоянное ощущение удушения, будто расперло в горле все, ни есть, ни спать, ни глотать толком не могу. В районной поликлинике 30 секунд весь осмотр занял, "да узлы есть, до свидания". В инвитро долго возили, но сказали аппарат нужен другой, у них плохо видно, надо разбираться с кровотоком в правой доле и "вам нужно посетить нормального врача".
Вот куда кинуться?
Куда податься? Хоть за деньги, но чтоб нормально посмотрели, и точно сказали, что оно у меня там такое, и как сделать, чтоб обратно нормально стало?
глобус Москвы, извините

автор, не надо на Ульянова, деньги такие дерут, суки, совсем совесть потеряли. Цены охереть можно. В любом крупном центре сделайте на аппарате экспертного класса - все отлично видно. Могу предложить на Калужской в центре радиологии, там цены нормальные и спецы вроде тоже.

Именно УЗИ
Артемова Алла Михайловна (принимает в ЭНЦ и ЦЭЛТ, может быть, еще где-то. Но к ней очень долгая очередь обычно)
В ЦЭЛТ можно еще к Гординой - очень хороший узист.

ну такая дикая сложность правильно интерпритировать. А потом, чтобы совсем правильно интерпритировать, вообще то не узи делают, а сцинти

Некоторые диагносты действительно видят больше, чем остальные. Моя мама как-то была у лучшего диагноста нашей области. Та стала делать УЗИ щитовидки и сразу спросила: Вы родились там-то? А потом объяснила почему задала такой вопрос и в чем причина проблем.
