#из программы g*tcon**ct
Сорри, не знаю, можно ли указывать название программы, если можно- напишу ниже.
Её суть - программа показывает, под каким именем телефон записан у других людей. Развлекалась с ней полчасика. Узнала: две подруги имеют #любовница "Васи", есть ещё более обидные имена. Вася-тиндер - классика для половины знакомых мужчин. Кто пользуется, особенно платными опциями - это все на основе реальных данных?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Данные реальные. Но включите голову, вам ничего не мешает назвать любую вашу подругу "экскортница-любовница васи", после этого это будет отображаться у всех владельцев гетконтакт. Не забывайте, что вашу инфу она тоже сольет полностью, не стоит такие приложения ставить
А это только если в обоих телефонах стоит? Если у меня этой программы нет, мои данные тоже сольёт?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
сливаются данные с того телефона, на который ставят эту программу.
вот как у того человека, который ее поставил, вы были записаны, так вы в базу и попадете. Вашего желания при этом никто не спрашивает.
Для безопасности, чтобы не слить содержимое телефона, лучше бы поставить программу на чистый телефон, без контактов, и с него не звонить. А еще лучше - не ставить.
В ряде сервисов раньше была возможность удалить свой телефон из базы. не знаю уж, настоящая возможность или фиктивная, что только видимость делают.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну какие могут быть реальные данные? Возможно именно вы у меня сохранены как "Люся-тупица", а у моего мужа "Люсьенда большие сиськи" - Это реальные данные ?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
да, реальные данные.
я вижу "валька,сестра", уже высказала сестре,что это нифаиа не вежливо с ее стороны))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А она разве не заблокирована ? У меня до какого-то числа работала, а потом в РФ её запретили и она вырубилась.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)