Скоро 1 апреля

копировать

Вы разыгрываете кого-то? А вас? Обижаетесь? Или вам нравится? Будете в этом году? Или считаете, что это глухая идея и достойных розыгрышей не может быть?

копировать

Материал собираете?

копировать

Поболтать хочу, может идей подбросят, как разыграть , воспользуюсь

копировать

Вам в детсадовском возрасте застряли?

копировать

Я не люблю розыгрыши. Добрых розыгрышей не бывает, там всегда цель- посмеяться над разыгрываемым.

копировать

Смеются же по доброму

копировать

ничо подобного
Я частенько над коллегами подшучиваю 1-го апреля, все ржут, и никто не обижается, наоборот, ждут, чего еще мне в голову взбредет. Но у меня никогда не бывает шуток над кем-то конкретно. Развожу весь отдел в целом

копировать

А как? Поделитесь

копировать

любая шутка - это скрытая агрессия. везде есть мишень. добрый розыгрыш - это просто маленькая доля агрессии. но она есть.

копировать

Согласна. И тоже розыгрыши не люблю (и сама не устраиваю, и над собой не люблю)

копировать

Бывают, но требуют самоотдачи и искренней любви к тем, кого разыгрываешь.
На 5ом курсе я пришла к первой паре на физру и сказала знаменитому В.П.Филатову, что старшие курсы теперь будут ходить на физру за доплату 10 руб. к стипендии. Он предположил, что меня разыграли. Нет, говорю, это позавчера объявили. Честно отзанималась всю пару, спрашивая, зачтет ли он мне сразу или надо будет отрабатывать. Было очень весело.
Однажды 1 апреля приходилось на среду, а у нас по средам в лаборатории был семинар (но через неделю, эта была пустая). Вывесила объявление, и такую программу интересную сочинила, что докладчики вечером пришли к нам посидеть с "материалами и методами". Всё не помню, помню презентацию руководства по работе с мухой-дрозофилой "Маленький мух". Удивительно, но были аспиранты, поверившие в реальность объявления, хотя там был безумный бред написан.

копировать

У меня 1 апреля День рождения. Все знают, что в честь этого меня разыгрывать нельзя)

копировать

И никто не пробовал никогда? Даже в школе?

копировать

Неа, сразу предупреждаю, накануне. Прям принципиально, потому что очень сильно не люблю этого. И, кстати, не знаю никого, кому бы нравилось, когда его разводят.

копировать

А я знаю, но людей, которые уверены в себе и могут посмеяться над собой, очень мало в жизни.

копировать

Для этого шутка должна быть очень смешная, это большая редкость. Чаще это банальные глупости, и не смешно даже уверенным в себе)
Но, допускаю, что если хорошо подготовиться, то может быть интересно. У меня муж такой затейник, тоже на работе любит устроить шуточку, но не адресно, а комплексно)
Но я всегда только со стороны смотрю, ибо у меня др.

копировать

Ой. Ну если даже не очень смешная, то человек увереный, всегда со своей стороны обыграет так, что всем смешно будет, и ему, и тому, кто пошутил, и окружающим. Но это редкость

копировать

А зачем? Народ потешить?

копировать

Всем посмеяться)

копировать

И у меня )) Поэтому никогда не велась на розыгрыши.

копировать

А сами не разыгрывали в этот день?

копировать

Не, как то в этот день не до этого ))

копировать

Коллега, с наступающим😁

копировать

:party2 :party3

копировать

А вам сколько лет? Просто интересно, до какого возраста этот вопрос может быть актуален.

копировать

До 99 и старше

копировать

Понятно все. Иди детка, учи уроки, до 1 апреля еще есть время.

копировать

Очень не люблю розыгрыши. А посмотришь в инете как родичей или друзей разыгрывают, просто испанский стыд за некоторых разыгрывальщиков. Я бы назвала эти розыгрыши издевательством.

копировать

+100. Что за радость ставить человека в идиотское положение и ржать?