Беременность и угроза от ходьбы
Добрый день.Беременность 10н, 40 лет, было все на УЗИ норм 10.03 и вот 2 дня что-то происходит.Решила ходить гулять каждый день и вот после получаса ходьбы вчера и сегодня начинаются кремовые небольшие выделения и чуть потягивает поясницу. До беременности спорт был регулярный, не пойму такую реакцию. Почему именно с ходьбой связано? Это патология? Потом все прекращается, чуть выйдут выделения и все. Или уже бежать к врачу? Следить? Есть ли предположения, что это может быть,буду признательна за советы

Ну и что тут хорошего? Подруга из своей Франции после 12 выкидышей вернулась домой в подмосковный городишко и родила чудесного сына. А там бы у неё просто крыша поехала и всё.

да у нас все или ничего,поэтому и волнуюсь.Сказали приезжать только с кровомазанием,а у меня чуть кремовые выделения. И сижу вся на нервах.2 года назад была замершая на 12недель и никого ничего не волнует

А почему должно волновать? И что значит "волновать"?
Туева хуча беременностей заканчивается до 12 недель, если плод нежизнеспособен то организм его убивает. Каким образом вы это собираетесь сохранять?
И это хорошо! Вы же не хотите посвятить жизнь ребенку-инвалиду. Если у вас в анамнезе нет невынашивания, то никто не сохраняет. А здоровую беременность убить не так-то просто.
Вторая моя беременность была двойняшковая, я точно решила, что будет как будет, я была не готова валяться в постели или в больнице, фактически забыв про первого ребенка, которому тогда было 3 года. Пару раз было довольно сильное кровотечение, на 7й и на 8й неделе. Двойнашки родились абсолютно здоровые и в срок.

2 года назад была замершая в 38 лет на 12 неделе, сейчас через 2 года решила снова родить и вот на 10 неделе опять мажет неделю и ничего больше нет и непонятно. Я не знаю, оставить так как есть или ехать смотреть, может уже опять замер или что? Ждать до планового узи первого скрининга, 2 года назад было сильное кровотечение и сразу на операцию увезли. Не хотелось бы ждать критической точки.
