Марки нижнего белья
Всю жизнь была обладательницей большой груди, по-этому выбирать не приходилось, покупала проверенные пару марок в инет-магазине.
И вот решилась на уменьшение.
Сейчас пытаюсь подобрать белье - голова кругом просто. Примеряла в нескольких магазинах - откровенно неудобное за немалые деньги((
Виктория сикрет очень красивая на картинках оказалось с толстыми чашками.
В выходные хочу еще раз доехать до метрополиса - куда стоит заглянуть?

Для меня самое удобное DIM и копеечный MODIS, но я люблю простые галадкие бежевые бюстгальтеры.

Сходите в Бюстократию. Там вам придётся выбирать)) Очень красиво и очень удобно. Единственный минус, никакой триумф вы потом носить не сможете.

Нет, не панаш. Там самый большой выбор брендов, больше десятка таких, которых никто не возит, кроме них. Там идеально точно подберут размер, форму, посадку. Хотя бы за этим сходите. Это бесплатная услуга.

Оспади... Идите, женщина с идеально удобным во всех отношениях размером груди, идите... Не вгоняйте нас в тоску и зависть.. ... Ла Перла на распродаже.... 😢😢😢))

Зато у вас всё очень красиво, если помучиться с выбором предварительно
Такая вы тоненькая и с большим бюстом - небось мужчины в штабеля укладываются😌
Видимо французское белье рассчитано на очень миниатюрную грудную клетку. В моем размере косточка заканчивалась почти на середине груди, но ни как не подмышкой.

Надо было вам со специалистом по подбору белья посоветоваться. На мой взгляд, вы неверно определили свой размер. У вас явно не 70 обхват.
Пошла посмотрела, SP у меня 80E, сидит идеально. CK 80DD.

Удивлена. Покупаю там уже лет 15 белье на размеры от 75С до 95F... И если что у меня 4-й. Французские бюстики отлично держат большую грудь, она не расплывается как в немецких. Они и красивые и функциональные одновременно. Так что пока есть возможность, покупаю Симон Переле, Шармэль и Мэзон Лежаби...

Я бы вот их посоветовала, честно говоря, при любых нестандартных планировках https://crazybeach.ru/
Да я все эти магазины с их ассортиментом практически наизусть выучила. Сейчас надеялась что можно пойти в обычный магазин и что-то там купить. Но видимо не судьба((

С какого сложно сказать, так как сетка размерная очень отличается. До операции носила английский Панаш 65G. Уменьшили примерно на 20-25% и хорошо подтянули лишнюю кожу.

моя самая любимая марка на каждый день - maidenform. В России кажется ее мало, я заказываю в Америке, тем более она там в разы дешевле. Ну и можно свой размер не глядя заказывать, почти все модели садятся как влитые. Что мне нравится - у них достаточно широко расставлены чашки, мне часто из-за этого не подходят многие бренды.

Вот и верь после этого людям...
целовались мы с ним при луне
А он взял мои девичьи груди,
и узлом завязал на спине!
прастити....обсуждение навеяло ;)