Карлсон прилетел или хочу безумный комбинезончик
Что бы вы подумали про высокую худую слегка сумасшедшую пятидесятилетнюю бабушку в таком вот наряде? (В сочетании с белой футболкой).
Я бы не стала спрашивать, но мне придётся его сшить на заказ. Я выше среднего роста - боюсь не сядет.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Конкретно с таким принтом - что она грядки полоть собирается. А в целом - однотонный был бы симпатичен..
Отвечу вашими же словами, подумала бы, что: Карлсон прилетел, и еще слегка сумасшедшая пятидесятилетняя бабушка
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Абсолютно нет.
Я собираюсь шить такю вещь. Вернее заказывать пошив - сама не умею строить выкройку и мне лень.
Очень нравится. Если б можно было заказать, заказала бы сразу и никого не спрашивала.
Я живу в США, работаю с детьми. Мне кажется это ужасно мило, и забавно - так выглядеть. Не боюсь быть смешной, не боюсь привлекать внимание.
Вид очень летний.
Меня отговаривает пара человек из-за формы. Неудобно снимать, чтобы сходить, пардон, в туалет.
Спрашиваю, потому, что мне хочется поговорить о своих возможных покупках. Если положить руку на сердце, то разбираюсь я в одежде плохо. Мне идёт спортивный стиль и классический стиль. Женственный, романтический совсем не идут, хоть душа и просит.
В такой шмоточке хочется подурачиться.
![Автор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
лет 5 назад я тоже повелась на "мысль, идею":-7 и купила комбез, для работы в саду)) правда, однотонный.
надо ли говорить, что я его ни разу не надела?))
и я не люблю работу в саду))
ну,, сшейте, если так хочется.
если вы оочень худощавы, то, для настроения своего и подопечных- может и пойдет. но если вы просто нормальная или немного полноватая- будете беременной бабочкой)
Скучный фасон, тонкая тряпочка не для взрослой тетеньки. У моей дочки-подростка такой веселенький комбезик, но крой интереснее, глобальных проблем с туалетом не возникало))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
не вижу ничего криминального, В чем визуальная разница между этим комбинезоном и сарафаном?) Если идет принт, то бегите ткань выбирать).
Именно))
По сути, ничем от сарафана он не отличается.
В туалет ходить менее удобно.
Зато более удобно активничать с детьми: я так поняла, что Автор воспитатель?
Ничего бы не подумала. Одежда - личное дело каждого. Меня вот дико раздражают скучные и мрачные цвета на соотечественниках, особенно зимой. А такой комбез - это весело.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да сядет он на кого угодно. Вопрос в том, что такие вещи неудобные очень, лучше уж такого типа сарафан.