Как дела у So Velo?
если бы человек знал, как ее в фб искать, то наверное не спрашивал бы, как она? Почему всякий раз при вопросе про нее отправляют на фб, вместо того, чтоб просто хотя бы пару слов написать, что и как.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Так уже почти год назад пришли к выводу (и врачи, и она сама), что тагриссо помогать перестал и она сказала, что больше собирать на него и покупать не будет, нет смысла... Опять принимает?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Неоднозначно всё. С состоянием всё понятно, поведение вызывает вопросы. Писала что ушла с евы потому что много неудобных моментов пришлось бы пояснить.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Конечно, было бы лучше, если бы вы спрашивали неанонимно, но всё же отвечу. Дела не очень, но Ирина продолжает борьбу и пишет достаточно подробно в своих профилях на фб и вк. Если вы хотите помочь -- помощь будет уместной. Если вас интересуют подробности состояния здоровья или процесс лечения и вы хотите задать вопрос более конкретный, лучше напрямую Ирине написать.
Не, она молодец, так неистово бороться. Я похоронила двоих близких родственников, умерших от онкологии, поэтому у меня сильное недоумение, КАК с 4 стадией, метастазами везде, человек находит силы на борьбу с врачами, путешествия и активную, в общем, жизнь? Там же, кроме сильных болей, идёт интоксикация сильнейшая:-(. Неужели морфин даёт силы?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Если врачи давали 2 месяца от силы, а прошло почти 3 года, то наверно это чудо.
У моей подруги обнаружили в 19 году, неагрессивный совсем, химичили, прооперировали, всё удалили, всё было чисто, прогнозы самые благоприятные, а через полгода все сначала и реально через 2 месяца ее не стало, ничего уже не помогло.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
потому что в онкологии прогнозов не бывает. Сама болезнь неизученная - от чего возникает, что влияет... Знаете, что такое средняя медиана выживаемости? Срок, который проживают 50% заболевших после постановки диагноза. Вот на этот срок и ориентируются, а что первые умерли через месяц, а последние через 50 лет - это уже не просчитать
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)