Развод Оксаны
Живет на просторах инсты такая Оксана 10 раз мама. Жизнь у нее непростая. Кто не знает - вкратце. Был у нее муж и 2 сына. Муж погиб. Она вышла замуж за его отца, своего свекра и родила еще 8 детей. Последний раз в 10-ую беременность плацента перекрыла полностью зев. Роды в роддоме 3 уровня у хорошего врача ей оплатила подписчица. Матку сохранили. Оксана с супругом долго жили в половинке частного дома. Потом Оксана постояла с транспорантом у Администрации города, и им дали квартиру. Каждый чих в инста. Прошлой зимой она прыгала в снегу от счастья, ура-ура, вторая полоска (через год после КС), но потом выяснилось, что беременность биохимическая. Она разместила пост с очень серьезым, но не сломленным жизнью лицом. Потом одна из младших девочек заболела лейкозом. Каждое движение в онкоцентре - в эфире. Ребенка, конечно, всем очень жалко. И вот новый неожиденный вираж сериала: она разводится с мужем. Какой поворот! Де-факто она уже профессиональная попрошайка. От развода она получит больше пособий: по 0,5 ПМ на детей старше 7. А таких много. Жалко детей, которые оказались заложниками всего этого.

Ну, она не придурок в каком-то смысле. Она не нормальная, но и психиатрического заболевания у нее нет. Более того, во всем этом большая доля продуманности.

Вас надо успокоит? Вы-то чего так распереживались? Тоже хочется такой халявы? Ну так рожайте 10-рых, раскручивайте инстаграмм. Тетя поработала, вот и имеет

Не в халяве дело. Нет там предмета зависти. Нищета, теснота, дед бил ее, вроде, из-за этого 10 роды начались преждевременно, это с патологией плаценты, перед сложным КС. Мне детей жалко. Они маленькие, мать *мат*, отец дед 60-летний.

Вы детям чем-то помогаете, если вам так жалко и вы настолько волнуетесь за них? или не настолько волнуетесь, чтобы помочь? Тогда в чем смысл писать все это?

Ну и как она вам без камеры? Терпеть её не могу. Ребёнок в больнице, а она свои ноги все в сторис выставляет. Ужас просто.

купите козу, одним махом убьете двух зайцев... во-1, жизнь ваша (реальная) заиграет новыми красками... во-2, будет чем привлечь внимание общественности к собственной инсте...
Давно хотела у вас спросить. Как ваше сельское хозяйство в калужской области поживает? Бросили? Продали?

Желаю этой Оксане выйти замуж за отца свекра и родить еще 8 детей, стране нужно пушечное мясо и поломойки.

Порадуемся за Оксану и ее детей, что у них все хорошо. Не понимаю - отчего автора выворачивает наизнанку. Ну, есть люди-экстбиционисты и формат современной жизни позволяет им делать это законно. Если автор мечтает о такой же жизни, то что мешает ей заняться этим? Тем более, что успешные прецеденты уже есть, велосипед изобретать не надо..
Автор не будет рожать 10 детей в половинку дома, и многих других вещей делать не будет. И еще автор сам своих детей содержит.

Пффф))) да уж, обзавидовалась. Если б она стала богачкой с просмотров и тд - автор б хоть поняла.

Кто сказал, что жизнь автора - модель для подражания? Кто-то содержит своих детей за счет тех, кто согласен платить. Какие претензии у автора могут быть к тем и к другим? Они платят из кошелька автора?
Я рожала у того же врача, с разницей в пару недель. Так о ней узнала. А далее - все ее новости аж в местную прессу выкладываются. Про квартиру, онко, развод, похудение, вотэтовсе. Местная знаменитость.

https://ngs.ru/text/relations/2021/08/03/70057223/
https://www.nsk.kp.ru/daily/27269.5/4403924/

Очень даже можно не знать, если не хочешь. Просто не открывайте ее инсту.. Но вы, как ежик, плачете и жуете.. :)
Да. Ей и дед ее теперь не нужен. Грит, заеду в квартиру. А денег разведенным больше платят.

А как Дю живет? Никто не в курсе ? Она же в Германии осталась? Дети то большие уже старшие..

Таких полно. Чисто случайно наткнулась на такую же, с кучей детей , переехавшую из города в деревню. Муж там вроде бывший, стал таковым после последней беременности, был не согласен с таким количеством детей, но при этом предохранение это не для него видимо. Там и коровы и тп и постоянный плач, что тяжело, помощи нет, помощники от неё бегут и постоянный сбор денег на помощников, новую машину и тп.

Да, Оля это, смотрела ее, сначала вызывала жалость, а потом поняла что она просто профессиональная попрошайка, отписалась

ощущение, что сейчас у них мода на разводы.
Малиночка развелась, чего вообще никто не ожидал, вся такая воздушная была, мужа нахваливала, всем рассказывала как поддерживать семью и т.д. И вдруг развод.
Карина тоже разъехалась с мужем.
Прям поветрие какое-то среди блогеров.

Как скучна должна быть жизнь, чтобы пристально следить за этими Оксанами, Каринами и прочими МарусяМариечками. Да пусть эту Оксану, нравится ей так жить, и фиг с ней, ее детьми и мужем-свекром.
Господи, о ком весь топ? Этих Карин-Малин все знать должны?
Надысь наблюдала картину. В фудкорте ТЦ подскакивает девица к какой-то вислогубой азиатке, сидящей с МЧ за столиком, и начинает верещать:"Вы мой любимый блогер, давайте фотку на память". Вислогубая сделала дакфейс, они сфоткались, чмокнулись и разбежались.
Теперь это норма, да?

Беременность, которая пррервалась на очень маленьком сроке, до того момента как ее стало видно на узи.
То есть определенная только анализами.

Я так понимаю, сейчас многие разводится начнут, у которых мужья мало получают, чтобы подать на алименты и получать Путинские выплаты с половиной пм.
