Навеяно... Белье...
Плиз, можно чуток повисит? спасибо!
Скажите, вот сколько у вас нижнего белья, например, сколько труселей у вас, сколько у сына/дочери? А то я стала тут ревизию проводить и в шоке: у сына-подростка 23 штуки боксеров, не считала еще, сколько у меня, ну, наверное штук 15. Стираете вместе свое белье и белье членов семьи? Они сами за его сменой следят?
Футболки у сыновей/мужей приравнены к белью, ходят в них дома, как часто меняют? а то я своего подростка (15) чаще всего прошу сменить футболку с уличной на домашнюю, надоело!

Ну у моей трусики. Они с единорожками и русалочками. Что, как не трусики? И не носки, а носочки. У меня трусы и носки.

Смех продлевает жизнь. Вас рассмешили, значит правильно назвали. Попробую еше раз вас рассмешить- трусняк, труселя, трусишки, напопник.
Ходовых трусов 3 штуки, "домашних" - 8, домашние на работу не ношу.
Сейчас вообще 3й месяц ношу одни бесшовные, стираю и сушу на батарее.
У сына около 10 трусов-боксерок.
Носки, трусы, майку меняет ЕЖЕДНЕВНО. А если выходит куда-то 2 раза, меняет 2 раза. Так приучила, ему 17.
Иногда придя из магазина и через час выходя куда-то,надевает новое (кроме трусов). Я часто думаю, блин ну майка то нормальная еще.. А потом спохватываюсь, вспоминая грязнулю БМ, который трусы и носки клал рядом с кроватью на пол и утром надевал их же

Рабочие трусы...и "к врачу"так нас воспитали..мы дети дефицита...Всегда покупаю про запас...Лифчики особенно))
У меня штук 20 трусов, носков 10
у сына штук 30 трусов, носков 40 ( разные: подследники, спорт, высокие, низкие с надписями, классика)
футболок у меня штук 50 у сына так же
я ношу по 1 комплекту в день, сын 2-3 комплекта за день меняет,т.к. активно начал пахнуть
стираю сыновьи носки отдельно
Так использовали 10 и закинули в стиралку, они высохнут быстрее, чем испачкаются остальные 10

ну если для вас количество- это показатель для стирки
для меня это разные модели, ткани,предназначения
т.е. дублируются по 5штук максимум
а не так https://businessman.ru/static/img/n/1/4/8/9/5/2/3/i/1489523.jpg
У меня трусов штук 100, ношу из них регулярно половину, другие куплены в порыве или под случай.
У детей тоже очень много.
Сын уже сам себе труселя покупает. Ну штук 5-7 у него. Иногда показывает, что купил - ему нравятся всякие забавные картинки на трусах и носках. Не пошлые, а забавные. Вот недавно купил носки с головой Барта Симпсона.
А дочь маленькая, покупаю ей я сама и все девчачье такие мимимишное, что постоянно что-то вижу милеоькое и снова покупаю - то единорожки, то одуванчики, то енотик миленький, так что у дочери штук 20 трусов, если не больше.

четыре мужика в доме.
Свое нижнее белье стираю отдельно.
Дети футболки не меняют после прихода домой, это не нижнее белье.
Сколько у мужа - понятия не имею. Он сам покупает и сам стирает.
У сына, пока я еще покупала ему, было в среднем около 10-ти. Он их тоже стирал лет с 12-ти.
У меня самой много. Стираю отдельно от всех.

А как он трусы стирает? Руками? Или стиралка у вас по 3 раза крутится "мужа", "ваша", "сына"?

У дочки 4 лет - три комплекта по 3 штуки, значит 9, у меня примерно столько же + домашних штук 5. Белье, футболки, платья, легинцы ребёнка стираю отдельно, джинсы и толстовки вместе со своим

Думаете голая жопа красивше? Сразу вспомнила коллегу. Она летом под льняные юбку и брюки бежевого цвета почему то носила черные стринги. Под одеждои явно вырисовавалась голая жопа с чёрноц полосои по центру , ну так се зрелище скажу вам. Наверн она тоже думала, что это лучше чем трусы, но в реале ...

Как бы... а вы не предполагаете, что люди носят непрозрачные брюки и юбки, нет? Это в голову не приходило?

А жопа трясущаяся красиво что ли? Трясогузок в стрингах видно издалека, ни одни трусы так не заметно.

Рассмешили. День сегодня сумасшедший, спасибо, хоть посмеялась.
По теме: у меня лично сейчас на даче штук 10 трусов. В основном доме не знаю, в несколько раз больше точно, но во сколько...
Ну вы тоже.. От работы же ж зависит... Мож где дрескод такой. Стринги или на выход. В смысле, на выход только стринги!

а сколько нужно?
у меня ещё 4-й есть, типа уже утративший былую свежесть, но ещё не выкинутый, лежит на всякий пожарный
наверно, если редко стираешь, как я, то надо 7-8 лифчиков, шоб разом их всех в субботу...того..
а если часто, можно и 2-3))

ну, наверное))
если из дому не выходить))
просто я работаю, да и когда не работаю, с собакой гуляю=выхожу в люди, поэтому один лифчик точно в день уходит))
так-то можно и парой трусов-халатом обходиться, зачем постоянно носить:chr2

Не в этом дело. Например, я предпочитаю хлопковые топы. Ну и наверное не все лифчики меняют каждый день - вроде их рекомендуют после 2-3 носок стирать.

У старшей комплектов 20, наверное, нижнего белья. Младшая (9 лет) пока носит топики, наверное, тоже 20 комплектов. У меня намного больше, я маньячка н/белья. Сколько у мужа, понятия не имею. Всегда сам занимался покупкой, стиркой и тд. Старшая сама себе покупает и стирает все отдельно. Младшей я закидываю в стирку

А вот так. Покупаю по скидкам, мама что-то дарит/отдает если ошибется с размером, вес менялся и пр + на зиму темное белье, а на лето светлое.

Без понятия, много. Все меняют белье каждый день. Вечером после душа все забрасывают с корзину для грязного белья. Стираю согласна цветам. и деликатности стирки: белое отдельно, черное отдельное, цветное отдельно.
Подросток. Боксёров штук 15. Стираю вместе с носками, футболками и прочей одеждой. Разделение только на светлое и темное. Каждую стирку потом рассортировываю, что в сушку- трусы и носки, все остальное развешиваю.
Одежда есть для дома/игры не улице и для школы. И треть всей одежды- это спец для его спорта.

Понятно почему всех так задевает повышение цен на морковь и свёклу ))) тряпками заросли все.

Нет, мне достаточно меньшее количество. Я чаще стираю их. И по морковке не устраиваю вой на Еве)

Свои трусы стираю с трусами сына и футболками. И с носками. Сортировка только "темное"-"светлое". Ниче страшного не происходит. Правда, у меня трусы простецкие, были б дорогие - стирала бы отдельно.

Обычное стираю все темное или все светлое. Не сортирую по людям.
Отдельно бывает деликатная стирка - платья/рубашки, шерсть и отдельно одеяла/подушки пуховые или верхняя одежда. Но эти стирки реже гораздо.

У меня 5 лифчеков и штук 15-20 трусов. Носки не сосчитать, больше 20.У мужа примерно 10 трусов, носки не считала, тоже много. У старшей дочери трусов штук 20, лифчеков штук 6, носки в огром колличестве с разными надписями и рисунками, штук 50 наверно. У младшей дочери трусов примерно как у меня, лифчеков нет, мелкая еще.
Стираю детское отдельно, взрослое отдельно. Если у меня носки темные могу закинуть вместе с носками мужа, светлое так же.

ну я стираю раз в неделю, поэтому трусов-носков-футболок у каждого члена семьи примерно по 15 комплектов
ну, может, у кого-то там 10-12 , но не менее 10
носков у дочери наверное пар 20, она маньяк, плюс тренируется и меняет после тренировки
стираю обычно трусы вместе и носки вместе, нас 5 в семье, там приличная такая горка получается:chr2
у меня стиралка с сушкой, удобно: заложил, а потом сухое-мягкое достал, в из тазика скинул на кровать кому-то из детей, разобрали, а потом я пришла и просто свое забрала и положила в ящик)))

Не знаю, у детей они то теряются, то находятся :fight3 с носками все еще хуже, они находятся через несколько месяцев, когда пару уже выбросила :dash1 А еще мои трусы воруют :dash1 :dash1 типа "они ж одинаковые, как ты их различаешь?" это если не успею разобрать после стирки и сама рассортировать. Три дочки у меня... Ах, да, стираю все белье вместе, на всю семью. Мы не заразные, а стиралка хорошая

у меня пакетище с одинокими носками сын и мужа. только увеличивается этот склад. пар все так и нет у большинства...

а я нашла одиноким носкам применение)
делаю игрушки собаке))
она у меня зубастая, примерно за пару недель такую игрушку сгрызает, и всем хорошо

Кажется я самая барахольщица. Каждому покупаю по пачке 30 пар носков и столько же трусов. Старые тоже не все в мусор летят, вот и прикиньте сколько :) -много. Меняют все раз или 2 раза в день.
Я одного не поняла: зачем некоторые сортируют по людям? Что не так с мужем или сыном чтобы свое отдельно от их стирать?
Я, с появлением салфеток, улавливающих красители, стираю все вместе и всех вместе. Отдельно только или откровенно белое или когда нужна деликатная стирка для определенных видов ткани.
Дело не в муже/детях, шелковые трусы с хлопковыми боксерами не постираешь, режимы и ср-ва разные.

Потому что потом фиг поймешь где чьи. Кроме того сын сам должен стирать свое белье, желательно без напоминаний, пока это только желательно, напоминаю.
грязное белье ваших членов семьи тоже раздельно хранится? или до стирки различимо где чье? Мне интересен ваш подход раздельной стирки, потому интересуюсь.

У меня в ванной 3 пластиковых бака- я+муж, сын, доча. Стираю отдельно каждому, сортировка по режиму и цвету, т.е белое с черным не стираю. Как только бак полный стираю и напоминаю детям, они уже достаточно взрослые что бы постирать, но не достаточно взрослые что бы постирать вовремя:). Получается стирка раз в 1-2 дня, машина всегда полная.
У меня 2 трусов, у остальных членов семьи не считала, у них столько, сколько им нужно 🙂
Про смену одежду с уличной на домашнюю есть жесткое требование только в отношении брюк/джинсов, в которых вынуждены сидеть в общественном месте, про футболку не задумывалась никогда. Просто смена вечером, утром - свежая.

А как стирать-сушить???? Не гонять же машину с 1 труселями 2 раза в день.
А если дела и протекло, тогда что делать???
Не стебусь и не издеваюсь.
да, кстати, встречала такой подход, как-то ездили в командировку с коллегой, она именно стирает трусы сразу как в душ идет. Норм подход

У меня штук 15 труселей, стираю каждый день в душе, пока его принимаю, это 20 секунд примерно. У мужа не знаю сколько, он сам этим вопросом занимается.
У меня прям эконом вариант в сравнении со всеми.
3 шт ходовых и 2 комплекта парадно выходных.

у меня трусов...ну штук 12 наверное,лифчиков примерно 5.
у мужа трусов столько же,думаю, носков даж не знаю...черных/синих пар 20 и бежевых/белых 8-10
у сына трусов примерно 10,сколько носков-хз.он их сам покупает.
трусы свои и ребят стираю вместе спокойно+майки,домашнюю одежду туда же могу закинуть. носки отдельно или +джинсы.
все кидают белье в тазик,носки к стиралке на пол(пока так. раньше в комнате складировали в углу,переучила. чуть позже корзинку им заведу для них)

Я заставляю менять уличную футболку на домашнюю. Во-первых в уличной он ходил-сидел везде, в т.ч. транспорт, во-вторых, просто заляпает. И спать может в ней лечь.

20 трусов, 20 стрингов, 20 носков тонких, 20 махровых носков
Примерно. Есть на грани- сильно б/у. Надо еще новых купить.

Трусов много,наверное штук 50, бюстов наверное штук 20 стираю вместе с остальной одежной в мешках для стирки. С носками проблема, я покупаю в массмаркетах по 5-7 пар в упаковках по цене 700-800руб примерно.Сразу покупаю по 3-4 упаковки.Вроде состав нормальный, но через 1-2 месяца носки идут катышками и идут на выброс. Посоветуйте, где покупаете качественные недорогие носки

Катышки это полиэстер (или шерсть). Берите без него в составе. HM очень садятся при стирке, не посоветую.

Трусы-носки не считала, их у всех членов семьи много. А вот лифчиков у меня всего штук 5. Чет сейчас подумала - маловато))) Стираю все вместе, сортирую только по цвету - белое с белым, темное с темным. И красное отдельно) А так стиркой на каждого члена семьи не заморачиваюсь)

У меня трусов которые ношу постоянно, штук 6, есть те которые одеваю во время мес. еще штуки 3, ну я конечно не грязнуля, но и у взрослых бывают протечки :)) есть чисто летние, тонкие. Есть те что чуть малы, но как новые и выкинуть жалко, ждут когда я похудею, есть те что красивые но не очень удобные, в итоге штук 25 есть. А вот когда мне было 20 лет, я была трусоманьячкой, стрингов было штук 100 и я все носила. Сейчас стринги давно не ношу.
У старшей дочери, 13 лет, трусов штук 50, на все случаи жизни :) штук 15 носит постоянно, остальные редко. Лифчики не носит, ей не удобно и стыдно, носит топики, штук 12. У младшей, 5 лет, трусов в шкафу штук 60 точно... носит постоянно штук 10-15, остальные по настроению...
У мужа трусов штук 25, не считала... но носит 2-3... одни в стирке, другие одел, если первые не высохли, одел еще одни, и так пока не износит до дырок, выкидывает и носит следующие :))
Носки... не считала, но у каждого не меньше 50 пар. Хотя скорее всего больше...

Как я писала. Один к одному. Даже возраст детей. Единственное, трусов, которые малы, гораздо больше.

Все члены семьи стирают свою одежду сами.
И разбирают сами из сушилки. И раскладывают сами, где им будет удобно.

когда вижу такие темы, всегда думаю, как отвечают люди под цветными никами. правду или как "прилично" ответить )))
Я правду отвечаю. А что может быть неприличного??? У кого 2 пары трусов, у кого 122 пары, как кому удобно.